Verbandsmeisterschaften Damen / Herren / Damen 30 / Herren 30
Startdatum
Donnerstag, 05. November 2015
Endedatum
Sonntag, 08. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Anke Richter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Tennisverband Schleswig-Holstein Holding GmbH
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barth/Samuelsen | Suchsdorfer Sportverein von 1921/Tennisclub Garstedt | 2/434/ | 89/88 | 18900299/18802576 |   | |
2 | Bähre/Fink | Suchsdorfer Sportverein von 1921/Suchsdorfer SV | 2/784/ | 90/84 | 19002103/18407846 |   | |
3 | Storjohann/Mühlstädt | Tennisclub an der Schirnau/Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 9 | 94/95 | 19452058/19500307 |   | |
4 | Martens/Merkens | Ellerbeker TV/Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 | 20 | 79/79 | 17902699/17902698 |   | |
5 | Wölk/Mahlstedt | Tennisclub an der Schirnau | 21 | 97/99 | 19753042/19957028 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Barth/Samuelsen | ||||||
101 | Barth/Samuelsen [1] | 2 Bähre/Fink | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Barth/Samuelsen [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
102 | Wölk/Mahlstedt | |||||||
|
4:6 6:0 10:8 | |||||||
301 | Barth/Samuelsen [1] | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
103 | Storjohann/Mühlstädt | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Bähre/Fink [2] | |||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | ||||||
104 | Bähre/Fink [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Barth/Samuelsen [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Wölk/Mahlstedt | |||
|
4:6 6:0 10:8 | |||
|
||||
103 | Storjohann/Mühlstädt | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Bähre/Fink [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Barth/Samuelsen [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bähre/Fink [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Barth/Samuelsen [1] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 30,00 p. Person | 02.11.2015 18:00 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 30,00 p. Person | 02.11.2015 18:00 | 16er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10,00 p. Person | 06.11.2015 21:00 | 8er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10,00 p. Person | 06.11.2015 18:00 | 4er KO |
Zeitbeschränkungen können nur Berücksichtigung finden wenn sie bei der Meldung mit angegeben werden und der Zeitplan sie zulässt.
-
-
Categories
-
Hits2090 views
-
Last modified30.11.2015 01:05