8. TuS Lübeck Indoor Open, Junioren U12 / Junioren U14 / Herren offen/ Preisgeld Herren offen 250,-
Startdatum
Freitag, 26. Februar 2016
Endedatum
Sonntag, 28. Februar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Markus Nagel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TuS Lübeck v. 1893
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 (2004 und jünger) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Domeier, Ron | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 20 | 04 | 10459305 |   | |
2 | Brewka, Niklas | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 21 | 04 | 10451139 |   | |
3 | Bohlen, Louis | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 | 21 | 04 | 10459855 |   | |
4 | Albrechtsen, Daniel | TSV Duwo 08 e.V. | 23 | 05 | 10554606 |   | |
5 | Antoni, Richard | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 23 | 05 | 10553046 |   | |
6 | Zerdick, Carl | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 23 | 05 | 10500248 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Domeier R. | ||||||
101 | Domeier R. [1] | 2 Brewka N. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Antoni R. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
102 | Antoni R. | |||||||
|
Rast |
|||||||
301 | Zerdick C. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
103 | Zerdick C. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
202 | Zerdick C. | |||||||
|
Rast |
7:6 7:5 | ||||||
104 | Brewka N. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Domeier R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Antoni R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Zerdick C. | |||
|
6:2 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Brewka N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Antoni R. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zerdick C. | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Zerdick C. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 (2004 und jünger) | U12 männlich Einzel J-3 | 35,- € | 21.02.2016 18:00 | 16er KO |
Junioren U12 (2004 und jünger) Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 21.02.2016 18:00 | 8er KO | |
Junioren U14 (2002/03) | U14 männlich Einzel J-3 | 35,- EUR | 21.02.2016 18:00 | 16er KO |
Junioren U14 (2002/03) Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 21.02.2016 18:00 | 8er KO | |
Herren offen | offen männlich Einzel A-6 | 35,- + 5,- DTB Gebühr | 21.02.2016 18:00 | 20er KO |
Es handelt sich um ein offenes Ranglistenturnier für Junioren (J-3) und Herren (A-6).
Nur männliche Konkurrenzen!
Zeitliche Einschränkungen können nur sehr bedingt berücksichtigt werden.
Die Anfangszeit 8:00 Uhr am Samstag und Sonntag betrifft nicht die Herrenkonkurrenz.
Erstrundenzeiten sind jetzt online in der Teilnehmerliste einsehbar. Bitte bedenken, dass es sich durch Absagen natürlich auch wieder verschieben kann (auch nach vorne).
Nur männliche Konkurrenzen!
Zeitliche Einschränkungen können nur sehr bedingt berücksichtigt werden.
Die Anfangszeit 8:00 Uhr am Samstag und Sonntag betrifft nicht die Herrenkonkurrenz.
Erstrundenzeiten sind jetzt online in der Teilnehmerliste einsehbar. Bitte bedenken, dass es sich durch Absagen natürlich auch wieder verschieben kann (auch nach vorne).
-
-
Categories
-
Hits3106 views
-
Last modified19.03.2016 01:05