TCBW Wesel-Flüren LK Turnier
Startdatum
Samstag, 21. April 2018
Endedatum
Sonntag, 22. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
oliver Berndsen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
Tennisschule Berndsen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen offene Klasse | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berns, Petra | TC Schaephuysen e.V. | 9 | 69 | 26901819 |   | |
2 | Waldburger, Maike | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 10 | 00 | 20051275 |   | |
3 | Wormann, Anna | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA | 13 | 89 | 28950625 |   | |
4 | Born, Birgit | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 18 | 71 | 27101537 |   | |
5 | Koschinski, Elke | Hamminkelner Tennisclub 75 e.V. | 18 | 67 | 26752919 |   | |
6 | Schade, Sabine | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 19 | 68 | 26802579 |   | |
7 | Hendricks, Ribanna | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 20 | 05 | 20552711 |   | |
8 | Raadts, Stefanie | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 20 | 68 | 26802574 |   | |
9 | Born, Lea | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 21 | 03 | 20301613 |   | |
10 | Perlbach, Laura | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 21 | 98 | 29851387 |   | |
11 | Kruk, Christina | Hamminkelner Tennisclub 75 e.V. | 23 | 68 | 26851680 |   | |
12 | Nothnagel, Judith | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 23 | 60 | 26051602 |   | |
13 | Kannemacher, Mila | TC BW Wesel-Flüren |   | 02 | 20202920 |   | |
14 | Kiwitt, Nicole | TC Kellen |   | 84 | 28450886 |   | |
15 | Klyk, Katrin | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 94 | 29407585 |   | |
16 | Kurzweil, Lena | TC BW Flüren |   | 04 | 20400861 |   | |
17 | Nienaber, Petra | TC BW Wesel-Flüren |   | 68 | 26802327 |   | |
18 | Puszamszies, Silke | TC BW Wesel-Flüren |   | 66 | 26602627 |   | |
19 | Sommer, Birgit | TC BW Flueren |   | 65 | 26551558 |   | |
20 | Sommer, Greta | TC BW Flueren |   | 03 | 20351254 |   | |
21 | Weiß, Marie | SuS Wesel-Nord e.V. |   | 01 | 20104707 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Waldburger M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1002 | Koschinski E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1003 | Raadts S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1004 | Sommer G. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1005 | Klyk K. | |||
|
4:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
1006 | Hendricks R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1007 | Berns P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1008 | Hendricks R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1009 | Sommer G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1010 | Born L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1011 | Kruk C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
1012 | Nothnagel J. | |||
|
7:6 3:6 10:4 | |||
|
||||
1013 | Kurzweil L. | |||
|
0:6 7:6 10:6 | |||
|
||||
1014 | Wormann A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1015 | Nienaber P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1016 | Kannemacher M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1017 | Kruk C. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
1018 | Waldburger M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1019 | Puszamszies S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1020 | Wormann A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1021 | Kurzweil L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
1022 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1023 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1024 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1025 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1026 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1027 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1028 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1029 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1030 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1031 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1032 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1033 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1034 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1035 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1036 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1037 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1038 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1039 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1040 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1041 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1042 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1043 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1044 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1045 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1046 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1047 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1048 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1049 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1050 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1051 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1052 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1053 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1054 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1055 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1056 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1057 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1058 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1059 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1060 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1061 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1062 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1063 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1064 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Waldburger M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1002 | Koschinski E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1003 | Raadts S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1004 | Sommer G. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
1005 | Klyk K. | |||
|
4:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
1006 | Hendricks R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1007 | Berns P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1008 | Hendricks R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1009 | Sommer G. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1010 | Born L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1011 | Kruk C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
1012 | Nothnagel J. | |||
|
7:6 3:6 10:4 | |||
|
||||
1013 | Kurzweil L. | |||
|
0:6 7:6 10:6 | |||
|
||||
1014 | Wormann A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1015 | Nienaber P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
1016 | Kannemacher M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1017 | Kruk C. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
1018 | Waldburger M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
1019 | Puszamszies S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
1020 | Wormann A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1021 | Kurzweil L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
, () |
|||
1022 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1023 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1024 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1025 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1026 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1027 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1028 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1029 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1030 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1031 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1032 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1033 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1034 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1035 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1036 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1037 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1038 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1039 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1040 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1041 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1042 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1043 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1044 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1045 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1046 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1047 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1048 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1049 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1050 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1051 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1052 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1053 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1054 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1055 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1056 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1057 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1058 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1059 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1060 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1061 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1062 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1063 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1064 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offene Klasse | offen männlich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Damen offene Klasse | offen weiblich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25 | 18.04.2018 23:59 | 128er KO |
Turnieradressen
TCBW Wesel-Flügen Flürener Weg 154 46487 Wesel
-
-
Categories
-
Hits7906 views
-
Last modified08.05.2018 09:45