6. TK 78 Oberhausen LK-Turnier
Startdatum
Samstag, 14. September 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Jan Mirau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TK 78 Oberhausen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren offen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Krichel, Leonard | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | 4 | 93 | 19300698 |   | |
2 | Weiz, Hans-Peter | Club am Rhein e.V. | 4 | 91 | 19101217 |   | |
3 | Maas, Philipp | Tennis Club Babcock 1975 e.V. | 5 | 95 | 19551557 |   | |
4 | Preusse, Tristan Alexander | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | 6 | 84 | 18450048 |   | |
5 | Steinbrecher, Nico | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | 6 | 91 | 19101742 |   | |
6 | Koppenborg, Hagen | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 7 | 96 | 19608351 |   | |
7 | Kowalczik, André | Hertener TC | 7 | 96 | 19651164 |   | |
8 | Caesar, Philip | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 10 | 93 | 19350705 |   | |
9 | Beckmann, Michael | THC Münster | 11 | 98 | 19853627 |   | |
10 | Pollender, Fabian | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 11 | 94 | 19452886 |   | |
11 | Beule, Kevin | BVH Tennis Dorsten | 12 | 01 | 10150915 |   | |
12 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 13 | 03 | 10303042 |   | |
13 | Schürmann, Moritz | TC Ford Köln | 13 | 85 | 18552330 |   | |
14 | Theissen, Fabian | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 13 | 91 | 19110128 |   | |
15 | Camacho, Luis | Club am Rhein e.V. | 14 | 92 | 19250170 |   | |
16 | Adam, Patrick | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 15 | 93 | 19352427 |   | |
17 | Weitel, Carlos | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 16 | 87 | 18704486 |   | |
18 | Ganser, Jordi | TC Parkhaus Wanne-Eickel | 17 | 10108150 |   | ||
19 | Hürter, Hendrik | TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop | 17 | 94 | 19409667 |   | |
20 | Baller, Alexander | Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA | 18 | 98 | 19857972 |   | |
21 | Johann, Lennart | Tennis Club Mehrhoog e.V. | 18 | 00 | 10008940 |   | |
22 | Rittershaus, Max | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 18 | 02 | 10251142 |   | |
23 | Selbach, Tim | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 18 | 02 | 10252923 |   | |
24 | Rittershaus, Niklas | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 19 | 97 | 19757755 |   | |
25 | Schröder, Paul | TC Sterkrade 69, Tennisabteilung | 19 | 00 | 10009036 |   | |
26 | Heue, Jannis | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | 20 | 03 | 10303076 |   | |
27 | Kurzweil, Lars | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 20 | 04 | 10401582 |   | |
28 | Osmanlic, Dennis | Club am Rhein e.V. |   | 19154093 |   | ||
29 | Wagner, Simon | Sportfreunde Königshardt e.V. 1930 | 21 | 94 | 19457695 |   | |
30 | Winter, Moritz | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 21 | 95 | 19551027 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wagner S. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
102 | Osmanlic D. | |||
|
6:3 &:0 | |||
|
||||
103 | Winter M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
104 | Osmanlic D. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
|
||||
105 | Schröder P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
106 | Rittershaus N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Baller A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
108 | Rittershaus N. | |||
|
6:3 4:6 10:5 | |||
|
||||
109 | Baller A. | |||
|
6:2 4:6 10:3 | |||
|
||||
110 | Johann L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
111 | Hürter H. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
112 | Rittershaus M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Hürter H. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
114 | Ganser J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
115 | Camacho L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
116 | Borgards A. | |||
|
4:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
117 | Camacho L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
118 | Borgards A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
119 | Beule K. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
120 | Pollender F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
121 | Beule K. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
122 | Pollender F. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
123 | Beckmann M. | |||
|
6:2 0:1 Aufgabe | |||
|
||||
124 | Kowalczik A. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
125 | Koppenborg H. | |||
|
7:5 2:6 10:6 | |||
|
||||
126 | Preusse T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
127 | Preusse T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
128 | Steinbrecher N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
129 | Krichel L. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
130 | Weiz H. | |||
|
5:7 6:4 10:4 | |||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wagner S. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
102 | Osmanlic D. | |||
|
6:3 &:0 | |||
|
||||
103 | Winter M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
104 | Osmanlic D. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
|
||||
105 | Schröder P. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
106 | Rittershaus N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Baller A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
108 | Rittershaus N. | |||
|
6:3 4:6 10:5 | |||
|
||||
109 | Baller A. | |||
|
6:2 4:6 10:3 | |||
|
||||
110 | Johann L. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
111 | Hürter H. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
112 | Rittershaus M. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
113 | Hürter H. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
114 | Ganser J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
115 | Camacho L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
116 | Borgards A. | |||
|
4:6 6:3 10:5 | |||
|
||||
117 | Camacho L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
118 | Borgards A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
119 | Beule K. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
120 | Pollender F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
121 | Beule K. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
122 | Pollender F. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
123 | Beckmann M. | |||
|
6:2 0:1 Aufgabe | |||
|
||||
124 | Kowalczik A. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
125 | Koppenborg H. | |||
|
7:5 2:6 10:6 | |||
|
||||
126 | Preusse T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
127 | Preusse T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
128 | Steinbrecher N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
129 | Krichel L. | |||
|
7:5 6:2 | |||
|
||||
130 | Weiz H. | |||
|
5:7 6:4 10:4 | |||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|---|---|---|---|
Herren offen | offen männlich Einzel | 25 | 12.09.2019 18:30 | 64er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25 | 12.09.2019 15:00 | 64er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 12.09.2019 15:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 12.09.2019 15:00 | 64er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25 | 12.09.2019 15:00 | 64er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 25 | 10.09.2019 21:30 | 64er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 10.09.2019 21:30 | 64er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25 | 10.09.2019 21:30 | 64er KO |
Anmeldungen können auch an Jan Mirau erfolgen (jmirau96@gmx.de, 017647879506)
-
-
Categories
-
Hits8483 views
-
Last modified19.09.2019 09:45