Champions Bowl Turnier des PSV Mülheim auf ascheähnlichem Granulat
Startdatum
Freitag, 09. März 2018
Endedatum
Sonntag, 11. März 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vennegeerts, Kim | Tennisclub Blau-Weiß Emlichheim | 20 | 06 | 20655281 |   | |
2 | Menze, Rebecca | TC GW Paderborn | 20 | 06 | 20651971 |   | |
3 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 20 | 06 | 20655479 |   | |
4 | Sokolova, Ksenia | TC Grün-Weiß Bochum | 19 | 07 | 20752381 |   | |
5 | Esser, Anna | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 06 | 20655494 |   | |
6 | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 20 | 07 | 20751165 |   | |
7 | Öztürk, Tuana | TC Grün-Weiß Frohlinde | 20 | 07 | 20750089 |   | |
8 | Kruczek, Paulina | TC Rot-Weiss Leverkusen | 21 | 06 | 20657854 |   | |
9 | Fischer, Tara | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 23 | 07 | 20754594 |   | |
10 | Kautz, Ivana | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 07 | 20757610 |   | |
11 | Knezic, Andjela | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 23 | 07 | 20750915 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vennegeerts K. | |||||||
101 | Vennegeerts K. [1] | 2 Menze R. | |||||||
|
Rast |
3 Ukic A. | |||||||
201 | Pasiut J. | 4 Sokolova K. | |||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
102 | Pasiut J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Sokolova K. [4] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
103 | Sokolova K. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Sokolova K. [4] | ||||||||
|
4:6 6:0 10:8 | ||||||||
104 | Esser A. | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
401 | Sokolova K. [4] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Kruczek P. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
203 | Ukic A. [3] | ||||||||
|
Rast |
7:6 3:6 10:7 | |||||||
106 | Ukic A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Menze R. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Fischer T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Menze R. [2] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:1 10:7 | |||||||
108 | Menze R. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Vennegeerts K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pasiut J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Sokolova K. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Esser A. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
105 | Kruczek P. | |||
|
6:1 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Ukic A. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Fischer T. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Menze R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pasiut J. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Sokolova K. [4] | |||
4:6 6:0 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ukic A. [3] | |||
7:6 3:6 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Menze R. [2] | |||
4:6 6:1 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Sokolova K. [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Menze R. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Sokolova K. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 14er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 21er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 10er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 9er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 11er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 4er RR | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 11er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-4 | 07.03.2018 23:59 | 4er RR | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 35 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr | 07.03.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
weitere Spielorte:
Tennishalle Hiesfeld Dorfstr. 22 46539 Dinslaken
Sporttreff Mülheim Hardenbergstr. 71 45472 Mülheim an der Ruhr
-
-
Categories
-
Hits17140 views
-
Last modified12.03.2018 12:05