Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hetzel, Till | BW Spellen | 15 | 04 | 10456843 |   | |
2 | Klösters, Ferdinand | TC Grünwald | 16 | 05 | 10550549 |   | |
3 | Petrovic, David | TC RW Hangelar | 15 | 04 | 10453351 |   | |
4 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC | 18 | 05 | 10550478 |   | |
5 | Schlageter, David | TC Strümp | 18 | 05 | 10550429 |   | |
6 | Kopp, Jonah | Buschhausener TC | 19 | 04 | 10455692 |   | |
7 | Preisigke, Jannik | TC GW St. Tönis | 20 | 06 | 10651265 |   | |
8 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf | 20 | 05 | 10550837 |   | |
9 | Strehl, Julien | Korschenbroicher TC | 21 | 05 | 10553456 |   | |
10 | Freiberg, Philipp | TC Moers 08 | 19 | 05 | 10550394 |   | |
11 | Schendel, Logan | TC Moers 08 | 19 | 04 | 10451551 |   | |
12 | Kohler, Kai | TA SV Böblingen | 20 | 04 | 10458846 |   | |
13 | Müller, Nik | Casino TG Kempen | 20 | 04 | 10451207 |   | |
14 | Pfaffengut, Erik | SV Friedrichsfeld | 22 | 05 | 10557062 |   | |
15 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel | 23 | 07 | 10750438 |   | |
16 | Giannetti, Lorenzo | TG Waldniel | 23 | 04 | 10455491 |   | |
17 | Groß, Malte | TV Osterath | 23 | 06 | 10651740 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hetzel T. | ||||||||
Hetzel T. [1] | 2 Klösters F. | |||||||||
|
Rast |
3 Petrovic D. | ||||||||
Hetzel T. [1] | 4 Pols K. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Giannetti L. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Hetzel T. [1] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Schlageter D. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Schlageter D. | ||||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
Preisigke J. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Hetzel T. [1] | ||||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
Pols K. [4] | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Pols K. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Giannetti L. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Pols K. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
Kopp J. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
Kopp J. | ||||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
Müller N. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Petrovic D. [3] | ||||||||||
|
1:6 7:6 10-6 | |||||||||
Strehl J. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Kohler K. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
Kohler K. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Petrovic D. [3] | ||||||||||
|
6:0 7:6 | |||||||||
Groß M. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Petrovic D. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
Petrovic D. [3] | ||||||||||
|
||||||||||
Petrovic D. [3] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
Schendel L. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||
Schendel L. | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
Thiergard F. | ||||||||||
|
||||||||||
Klösters F. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
Freiberg P. | ||||||||||
|
||||||||||
Klösters F. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
Klösters F. [2] | ||||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Hetzel T. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Giannetti L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schlageter D. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Preisigke J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Pols K. [4] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Giannetti L. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kopp J. | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
Müller N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Strehl J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kohler K. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Groß M. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Petrovic D. [3] | ||||
|
||||
|
||||
Schendel L. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Thiergard F. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Freiberg P. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Klösters F. [2] | ||||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Hetzel T. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Schlageter D. | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Pols K. [4] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Kopp J. | ||||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Kohler K. | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Petrovic D. [3] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Schendel L. | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Klösters F. [2] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Hetzel T. [1] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Pols K. [4] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Petrovic D. [3] | ||||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Klösters F. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Hetzel T. [1] | ||||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Petrovic D. [3] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
Petrovic D. [3] | ||||
1:6 7:6 10-6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 8er RR | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 29.03.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 29.03.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St.Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)