TMT Pokalturnier 2018 mit Ranglisten- und LK-Wertung
Startdatum
Dienstag, 03. April 2018
Endedatum
Freitag, 06. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Casino Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen U21 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | van Lent, Isabel | Gladbacher HTC | 1/399 | 03 | 20351308 |   | |
2 | Sante, Noemi | Rochusclub Düsseldorf | 1/438 | 03 | 20350686 |   | |
3 | Freiberg, Merle | TC BS Düsseldorf | 10 | 03 | 20351015 |   | |
4 | Flöth, Leonie | HTC BW Krefeld | 11 | 03 | 20350189 |   | |
5 | Bitorajac, Romy | TC Karken | 8 | 01 | 20104376 |   | |
6 | Lehmann, Madeleine | TC Moers 08 e.V. | 11 | 04 | 20450165 |   | |
7 | Neuner, Alena | TK GW Mannheim | 9 | 01 | 20103179 |   | |
8 | Weger, Laura | HTC BW Krefeld | 15 | 04 | 20450534 |   | |
9 | Nyari, Joana | Oppumer TC | 20 | 03 | 20358512 |   | |
10 | Hören, Katharina | TC Raffelberg | 21 | 00 | 20056814 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 van Lent I. | |||||||
van Lent I. [1] | 2 Sante N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Bitorajac R. | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Bitorajac R. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Bitorajac R. | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Nyari J. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Lehmann M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Lehmann M. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Bitorajac R. | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 10-5 | |||||||
Neuner A. | |||||||||
|
|||||||||
Freiberg M. | |||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
Freiberg M. | |||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
Sante N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
Hören K. | |||||||||
|
|||||||||
Sante N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
Sante N. [2] | |||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
van Lent I. [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Bitorajac R. | ||||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
Nyari J. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Lehmann M. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Neuner A. | ||||
|
||||
|
||||
Freiberg M. | ||||
|
7:5 6:3 | |||
|
Rast |
|||
Hören K. | ||||
|
||||
|
Rast |
|||
Sante N. [2] | ||||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Bitorajac R. | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Lehmann M. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Freiberg M. | ||||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Sante N. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Bitorajac R. | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Sante N. [2] | ||||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Bitorajac R. | ||||
4:6 6:2 10-5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 8er RR | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 29.03.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 29.03.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St.Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12913 views
-
Last modified09.04.2018 14:45