TMT Pokalturnier 2018 mit Ranglisten- und LK-Wertung
Startdatum
Dienstag, 03. April 2018
Endedatum
Freitag, 06. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Casino Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Preisigke, Jannik | TC GW St. Tönis | 20 | 06 | 10651265 |   | |
2 | Strehl, Julien | Korschenbroicher TC | 21 | 05 | 10553456 |   | |
3 | Freiberg, Philipp | TC Moers 08 | 19 | 05 | 10550394 |   | |
4 | Müller, Nik | Casino TG Kempen | 20 | 04 | 10451207 |   | |
5 | Pfaffengut, Erik | SV Friedrichsfeld | 22 | 05 | 10557062 |   | |
6 | Giannetti, Leonardo | TG Waldniel | 23 | 07 | 10750438 |   | |
7 | Giannetti, Lorenzo | TG Waldniel | 23 | 04 | 10455491 |   | |
8 | Groß, Malte | TV Osterath | 23 | 06 | 10651740 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Preisigke J. | ||||||
Freiberg P. | 2 Strehl J. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Freiberg P. | ||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
Müller N. | ||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
Freiberg P. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Groß M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Pfaffengut E. | ||||||||
|
3:6 6:3 10-7 | |||||||
Pfaffengut E. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Freiberg P. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Müller N. | ||||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
Groß M. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Pfaffengut E. | ||||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Freiberg P. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Pfaffengut E. | ||||
3:6 6:3 10-7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Freiberg P. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 8er RR | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 29.03.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel J-4 | 30,- | 29.03.2018 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 30,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 29.03.2018 23:59 | 4er KO | ||
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 29.03.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St.Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12921 views
-
Last modified09.04.2018 14:45