TLC Karnevals-Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 12. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiss Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schwamborn, Linda | HTC Bad Neuenahr | 14 | 00 | 20052822 |   | |
2 | Schmitz, Maria | Tennisakademie Davydenko | 16 | 01 | 20151308 |   | |
3 | Schmitz, Alissa | Tennisakademie Davydenko | 14 | 01 | 20151307 |   | |
4 | Walter, Elisabeth | HTC schwarz-weiss bonn | 15 | 01 | 20151360 |   | |
5 | Stapper, Gina | HTC schwarz-weiss bonn | 18 | 00 | 20052459 |   | |
6 | Zelgert, Pia | TC Rot-Weiss Hangelar | 20 | 00 | 20052461 |   | |
7 | Collet, Clara | jetzt TC Oberwerth Koblenz | 16 | 00 | 20004919 |   | |
8 | Weber, Lea | TC Mülheim-kärlich | 20 | 00 | 20053453 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schwamborn L. | ||||||
101 | Schwamborn L. [1] | 2 Schmitz M. | ||||||
|
6:0 7:6 | |||||||
201 | Schmitz A. | |||||||
|
3:6 6:4 10:7 | |||||||
102 | Schmitz A. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Walter E. | |||||||
|
1:6 6:3 10:7 | |||||||
103 | Zelgert P. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
202 | Walter E. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
104 | Walter E. | |||||||
|
6:3 2:6 10:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schwamborn L. [1] | |||
|
6:0 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmitz A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Zelgert P. | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Walter E. | |||
|
6:3 2:6 10:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schmitz A. | |||
3:6 6:4 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Walter E. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Walter E. | |||
1:6 6:3 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Nebenrunde Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 13.02.2015 18:00 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 13.02.2015 18:30 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 13.02.2015 19:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 14.02.2015 16:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 14.02.2015 17:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Liebe Turnierteilnehmer,
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
-
-
Categories
-
Hits3150 views
-
Last modified09.03.2015 01:05