TLC Karnevals-Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 12. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiss Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Reker, Victoria | TC Rot Weiß Bliesheim | 18 | 03 | 20350555 |   | |
2 | Schänzle, Annalisa | TV Steinbach | 18 | 03 | 20350960 |   | |
3 | Hahn, Alina | HTC schwarz-weiss bonn | 21 | 03 | 20301703 |   | |
4 | Burkardsmaier, Jil Antonia | TC Mülheim-kärlich | 20 | 03 | 20350334 |   | |
5 | Bijelic, Antonija | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | 04 | 20453091 |   | |
6 | Castillo, Kayleigh | TC Grün-Weiß Aachen | 23 | 04 | 20450449 |   | |
7 | Fackelmann, Sina | Pulheimer SC | 23 | 04 | 20450210 |   | |
8 | Hartmann, Lisa-Nicole | TC BW Duisdorf | 23 | 04 | 20450978 |   | |
9 | Mihajlovic, Mariana | TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich | 23 | 04 | 20451242 |   | |
10 | Strecker, Anika | TuS Moitzfeld | 23 | 04 | 20450334 |   | |
11 | Puls, Anna Linn | HTC schwarz-weiss bonn |   | 06 | 20650024 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Reker V. | |||||||
101 | Reker V. [1] | 2 Schänzle A. | |||||||
|
Rast |
3 Hahn A. | |||||||
201 | Reker V. [1] | 4 Burkardsmaier J. | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Strecker A. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
301 | Reker V. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Burkardsmaier J. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Burkardsmaier J. [4] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Bijelic A. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | Schänzle A. [2] | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
105 | Castillo K. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
203 | Castillo K. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Hahn A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Schänzle A. [2] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Fackelmann S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Schänzle A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Schänzle A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Reker V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Strecker A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Burkardsmaier J. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Bijelic A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Castillo K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hahn A. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Fackelmann S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schänzle A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Reker V. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Burkardsmaier J. [4] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Castillo K. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schänzle A. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Reker V. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schänzle A. [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schänzle A. [2] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Nebenrunde Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 13.02.2015 18:00 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 13.02.2015 18:30 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 13.02.2015 19:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 14.02.2015 16:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 14.02.2015 17:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Liebe Turnierteilnehmer,
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
-
-
Categories
-
Hits3156 views
-
Last modified09.03.2015 01:05