TLC Karnevals-Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 12. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiss Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bode, Julius | RTHC Bayer Leverkusen | 12 | 99 | 19951927 |   | |
2 | Lehmann, Lennart | Gladbacher HTC | 13 | 00 | 10052143 |   | |
3 | Münter, Daniel | BTHV Bonnn | 15 | 00 | 10054405 |   | |
4 | Schuh, Dominic | TC Rot-Weiss Troisdorf | 15 | 00 | 10051126 |   | |
5 | Soendgen, David | TC Rot Weiss Hangelar | 14 | 99 | 19901620 |   | |
6 | Potthoff, Michael | TG Rot-Weiß Düren | 18 | 00 | 10001435 |   | |
7 | Dernbach, Adrian | TTC Brauweiler | 18 | 99 | 19905508 |   | |
8 | Esser, Simon | TV Blau-Weiß Hoengen | 19 | 99 | 19900796 |   | |
9 | Pauly, Nils | TC blau weiß Stolberg | 20 | 00 | 10055692 |   | |
10 | Stoffels, Philippe | TC Grün-Weiß Königsforst | 20 | 00 | 10055771 |   | |
11 | Gavran, Jan | TC Seestern 1979 e.V. | 22 | 99 | 19909596 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bode J. | |||||||
101 | Bode J. [1] | 2 Lehmann L. | |||||||
|
Rast |
3 Münter D. | |||||||
201 | Potthoff M. | 4 Schuh D. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Potthoff M. | ||||||||
|
3:6 6:2 10:4 | ||||||||
301 | Dernbach A. | ||||||||
|
5:7 7:5 10:3 | ||||||||
103 | Schuh D. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Dernbach A. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
104 | Dernbach A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Lehmann L. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Pauly N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Münter D. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Münter D. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lehmann L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
107 | Rast | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Lehmann L. [2] | ||||||||
|
Rast |
Fri 13.02.2015 16:00 | |||||||
108 | Lehmann L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bode J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Potthoff M. | |||
|
3:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
103 | Schuh D. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Dernbach A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Pauly N. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Münter D. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Rast | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Lehmann L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Potthoff M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dernbach A. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Münter D. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
Rast |
|||
204 | Lehmann L. [2] | |||
Fri 13.02.2015 16:00 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dernbach A. | |||
5:7 7:5 10:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lehmann L. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Lehmann L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Nebenrunde Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 13.02.2015 18:00 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 13.02.2015 18:30 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 13.02.2015 19:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 14.02.2015 16:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 14.02.2015 17:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Liebe Turnierteilnehmer,
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
-
-
Categories
-
Hits3153 views
-
Last modified09.03.2015 01:05