Startdatum
Donnerstag, 12. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiss Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Reiff, Tristan | ATC Andernacher TC | 17 | | 03 | 10350579 |   |
2 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden e.V. | 20 | | 03 | 10352335 |   |
3 | Gentzsch, Tom | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 20 | | 03 | 10351126 |   |
4 | Zheng, Jason | TTC Brauweiler | 20 | | 03 | 10302973 |   |
5 | Steudter, Benedikt | TC Höhr-Grenzhausen | 20 | | 03 | 10302671 |   |
6 | Wieber, Henri | TC Rot-Schwarz Neubrück | 20 | | 03 | 10352868 |   |
7 | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 20 | | 03 | 10356920 |   |
8 | Ergül, Kerem | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt | 21 | | 03 | 10352274 |   |
9 | Kruse, Mika | TC Rot-Weiss Hangelar | 21 | | 03 | 10302940 |   |
10 | Bartel, Silas | Godesberger TK Grün-Weiß | 23 | | 04 | 10450379 |   |
11 | Beifuß, Artur | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | | 04 | 10455184 |   |
12 | Bertrams, Frederik | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | | 04 | 10451053 |   |
13 | Bosse, Philipp | Bonner THV | 23 | | 04 | 10401608 |   |
14 | Braun, Alexander | TC Widdersdorf Köln | 23 | | 04 | 10450703 |   |
15 | Hermanns, Mats | TC RW Geilenkirchen | 23 | | 04 | 10456064 |   |
16 | Hufnagel, Philipp | Kölner TC Gold-Weiss | 23 | | 04 | 10400151 |   |
17 | Lammerz, Marc | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel | 23 | | 03 | 10356946 |   |
18 | Lehmann, Vincent | Gladbacher HTC e.V. | 23 | | 04 | 10450400 |   |
19 | Petrovic, David | TC Rot-Weiss Bad Honnef | 23 | | 04 | 10453351 |   |
20 | Schmitt, Timo | TC Rot-Weiß Bad Honnef | 23 | | 03 | 10353725 |   |
21 | Sohmer, Arne Bastian | TC RW Troisdorf | 23 | | 04 | 10400153 |   |
22 | Steinbach, Nicolas | TTC Brauweiler | 23 | | 04 | 10456942 |   |
23 | Zelgert, Max | TV Geislar | 23 | | 04 | 10455201 |   |
24 | Siepmann, Tim | ohne Verein / Verband |   | | 03 | 10361638 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Junioren U12 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Reiff T. |
| 101 | Reiff T. [1] | | | | 2 Gitschel J. |
|
Rast |
| | | | 3 Gentzsch T. |
| | 201 |
Reiff T. [1] | | | 4 Zheng J. |
|
|
| 6:0 6:0 | | | 5 Steudter B. |
| 102 | Zelgert M. | | | | 6 Wieber H. |
|
|
ohne Spiel | | | | 7 Schmidt-Leukel N. |
| | | 301 |
Reiff T. [1] | | |
|
|
| | 6:0 6:0 | | |
| 103 | Schmitt T. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 202 |
Petrovic D. | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 104 | Petrovic D. | | | | |
|
|
6:3 7:5 | | | | |
| | | | 401 |
Reiff T. [1] | |
|
|
| | | 6:3 6:0 | |
| 105 | Gentzsch T. [3] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Gentzsch T. [3] | | | |
|
|
| 6:0 6:4 | | | |
| 106 | Beifuß A. | | | | |
|
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | 302 |
Gentzsch T. [3] | | |
|
|
| | ohne Spiel | | |
| 107 | Lehmann V. | | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 204 |
Wieber H. [6] | | | |
|
Rast |
| 7:5 6:4 | | | |
| 108 | Wieber H. [6] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Reiff T. [1] |
|
|
| | | | 6:3 6:0 |
| 109 | Schmidt-Leukel N. [7] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 205 |
Bosse P. | | | |
|
|
| 6:3 6:0 | | | |
| 110 | Bosse P. | | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | 303 |
Bosse P. | | |
|
|
| | 6:3 6:4 | | |
| 111 | Hufnagel P. | | | | |
|
|
6:4 6:0 | | | | |
| | 206 |
Hufnagel P. | | | |
|
Rast |
| 6:2 6:0 | | | |
| 112 | Zheng J. [4] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Braun A. | |
|
|
| | | 6:1 6:1 | |
| 113 | Steudter B. [5] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 207 |
Sohmer A. | | | |
|
|
| 7:5 7:5 | | | |
| 114 | Sohmer A. | | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | 304 |
Braun A. | | |
|
|
| | 6:1 6:0 | | |
| 115 | Braun A. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 208 |
Braun A. | | | |
|
Rast |
| 6:4 6:4 | | | |
| 116 | Gitschel J. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Junioren U12 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Reiff T. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Zelgert M. |
|
|
ohne Spiel |
| | |
|
|
|
| 103 | Schmitt T. |
|
Rast |
|
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Petrovic D. |
|
|
6:3 7:5 |
| | |
|
|
|
| 105 | Gentzsch T. [3] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Beifuß A. |
|
|
6:3 6:3 |
| | |
|
|
|
| 107 | Lehmann V. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Wieber H. [6] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Schmidt-Leukel N. [7] |
|
Rast |
|
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Bosse P. |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 111 | Hufnagel P. |
|
|
6:4 6:0 |
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Zheng J. [4] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Steudter B. [5] |
|
Rast |
|
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Sohmer A. |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 115 | Braun A. |
|
|
6:1 6:1 |
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Gitschel J. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Junioren U12 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Reiff T. [1] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Petrovic D. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Gentzsch T. [3] |
| | 6:0 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Wieber H. [6] |
| | 7:5 6:4 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Bosse P. |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Hufnagel P. |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Sohmer A. |
| | 7:5 7:5 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Braun A. |
| | 6:4 6:4 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Junioren U12 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Reiff T. [1] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Gentzsch T. [3] |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Bosse P. |
| | 6:3 6:4 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Braun A. |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Junioren U12 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Reiff T. [1] |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Braun A. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Junioren U12 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Reiff T. [1] |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | |
Liebe Turnierteilnehmer,
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
-
-
-
-
Last modified
09.03.2015 01:05
-