TLC Karnevals-Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 12. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiss Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Nebenrunde Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bartel, Silas | Godesberger TK Grün-Weiß |   | 04 | 10450379 |   | |
2 | Bertrams, Frederik | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 04 | 10451053 |   | |
3 | Ergül, Kerem | WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt |   | 03 | 10352274 |   | |
4 | Hermanns, Mats | TC RW Geilenkirchen |   | 04 | 10456064 |   | |
5 | Kruse, Mika | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 03 | 10302940 |   | |
6 | Lammerz, Marc | TC Blau-Gelb Bonn-Beuel |   | 03 | 10356946 |   | |
7 | Schmitt, Timo | TC Rot-Weiß Bad Honnef |   | 03 | 10353725 |   | |
8 | Siepmann, Tim | ohne Verein / Verband |   | 03 | 10361638 |   | |
9 | Steinbach, Nicolas | TTC Brauweiler |   | 04 | 10456942 |   | |
10 | Zelgert, Max | TV Geislar |   | 04 | 10455201 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Bartel S. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Zelgert M. | ||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
102 | Zelgert M. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Zelgert M. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
103 | Hermanns M. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Hermanns M. | ||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
104 | Steinbach N. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
401 | Bertrams F. | ||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
105 | Schmitt T. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Ergül K. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||
106 | Ergül K. | ||||||
|
|||||||
302 | Bertrams F. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
107 | Kruse M. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
204 | Bertrams F. | ||||||
|
Rast |
6:1 6:4 | |||||
108 | Bertrams F. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bartel S. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Zelgert M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Hermanns M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Steinbach N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Schmitt T. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Ergül K. | |||
|
||||
|
||||
107 | Kruse M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bertrams F. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Zelgert M. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hermanns M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ergül K. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bertrams F. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Zelgert M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bertrams F. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bertrams F. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Nebenrunde Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 13.02.2015 18:00 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 13.02.2015 18:30 | 16er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 13.02.2015 19:00 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 14.02.2015 16:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 14.02.2015 17:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,- | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Liebe Turnierteilnehmer,
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
Das Turnier startet Donnerstag ab 15.00
Freitag wird ab 12.00 gestartet!
Bitte e-mails Während des Turniers an : jobst.krueger@gmx.net
Nebenrunde werden für die Altersklassen U10-U14 angeboten
Bitte für die Nebenrunden selber über tvpro-online anmelden!
Die Turnierleitung
Platzbelag: jeweils Teppich - profillose Tennisschuhe erforderlich!
Overath : Hartplatz
-
-
Categories
-
Hits3155 views
-
Last modified09.03.2015 01:05