14.bob-Open Jugendranglistenturnier
Startdatum
Donnerstag, 19. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Oliver.Reker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Moor, Julian | Andernacher TC | 20 | 07 | 10751750 |   | |
2 | Behrend, Ben | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 21 | 07 | 10754416 |   | |
3 | Bongartz, Gero | TK Kurhaus Aachen | 23/99999 | 07 | 10751639 |   | |
4 | Braun, Florian Alexander | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 23/99999 | 07 | 10751902 |   | |
5 | Dreser, Max | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23/99999 | 07 | 10754535 |   | |
6 | Reker, Jonas | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23/99999 | 07 | 10752041 |   | |
7 | Neuss, Henrik | TC Grün-Weiß Aachen |   | 08 | 10823663 |   | |
8 | Schunck, Julius | TC Blau-Weiss Lechenich |   | 09 | 10905170 |   | |
9 | Thies, Christopher | KTHC Rot Weiß Köln |   | 08 | 10824638 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Moor J. | |||||||
101 | Moor J. [1] | 2 Behrend B. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Thies C. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Thies C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Thies C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Braun F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Braun F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Schunck J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Thies C. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
105 | Neuss H. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Neuss H. | ||||||||
|
Rast |
6:4 7:5 | |||||||
106 | Bongartz G. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Behrend B. [2] | ||||||||
|
3:6 6:1 13:11 | ||||||||
107 | Dreser M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Behrend B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Behrend B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Moor J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Thies C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Braun F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Schunck J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Neuss H. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Bongartz G. | |||
|
||||
|
||||
107 | Dreser M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Behrend B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Thies C. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Braun F. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Neuss H. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Behrend B. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Thies C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Behrend B. [2] | |||
3:6 6:1 13:11 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Thies C. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U13 männlich Einzel | U13 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U13 weiblich Einzel | U13 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowingerstr.6 50374 Erftstadt 02235-463630
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10231 views
-
Last modified30.07.2018 09:30