14.bob-Open Jugendranglistenturnier
Startdatum
Donnerstag, 19. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Oliver.Reker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Iserath, Stephan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 14 | 04 | 10451089 |   | |
2 | König, Ben | TTC Brauweiler | 11 | 02 | 10251370 |   | |
3 | Eggers, Robin | Rodenkirchener TC | 17 | 01 | 10102537 |   | |
4 | Jensen, Nicolas | TC Overath-Heiligenhaus | 13 | 01 | 10101128 |   | |
5 | Feldmeier, Paul Johannes | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 15 | 01 | 10153953 |   | |
6 | Bonato, Fabio | THC Brühl | 17 | 01 | 10100524 |   | |
7 | Albers, Nils | RTHC Bayer Leverkusen | 19 | 01 | 10103141 |   | |
8 | Krone, Jakob | THC Brühl | 19 | 01 | 10101138 |   | |
9 | Hossfeld, Joshua | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 20 | 01 | 10155257 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Iserath S. | |||||||
101 | Iserath S. [1] | 2 König B. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Iserath S. [1] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
102 | Jensen N. | ||||||||
|
0:6 7:6 10:6 | ||||||||
301 | Iserath S. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
103 | Bonato F. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Bonato F. | ||||||||
|
4:6 6:3 10:6 | ||||||||
104 | Eggers R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Iserath S. [1] | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:0 10:7 | |||||||
105 | Krone J. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Hossfeld J. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
106 | Hossfeld J. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Hossfeld J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
107 | Albers N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | König B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
108 | König B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Iserath S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Jensen N. | |||
|
0:6 7:6 10:6 | |||
|
Rast |
|||
103 | Bonato F. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Eggers R. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Krone J. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hossfeld J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Albers N. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | König B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Iserath S. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bonato F. | |||
4:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hossfeld J. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | König B. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Iserath S. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hossfeld J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Iserath S. [1] | |||
3:6 6:0 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U13 männlich Einzel | U13 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U13 weiblich Einzel | U13 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowingerstr.6 50374 Erftstadt 02235-463630
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10230 views
-
Last modified30.07.2018 09:30