14.bob-Open Jugendranglistenturnier
Startdatum
Donnerstag, 19. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Oliver.Reker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hufnagel, Philipp | Kölner TC Gold-Weiss | 15 | 04 | 10400151 |   | |
2 | Petrovic, David | TC Rot-Weiss Hangelar | 15 | 04 | 10453351 |   | |
3 | Sommer, Malte Jon | 14 | 02 | 10252704 |   | ||
4 | Frederichs, Paul | Bonner THV | 15 | 03 | 10351105 |   | |
5 | Verhall, Ole | TTC Brauweiler | 18 | 03 | 10351372 |   | |
6 | Schmidt-Leukel, Nick Xavier | TC Kottenforst | 20 | 03 | 10356920 |   | |
7 | Klamann, Alexander | TC Rot-Weiss Porz | 18 | 03 | 10357201 |   | |
8 | Rodewald, Pierre | TC Rot-Weiss Bedburg | 16 | 02 | 10205119 |   | |
9 | Flotho, Finn | TC Grün-Gold Bensberg | 16 | 02 | 10252438 |   | |
10 | Winkelius, Tom | TTC Brauweiler | 17 | 03 | 10351389 |   | |
11 | Spürck, Jonas | THC Brühl | 18 | 03 | 10357779 |   | |
12 | Brand, Christopher | TC Rot-Weiß Sindorf | 19/99999 | 02 | 10258578 |   | |
13 | Schmitz, Sebastian | TC Ville | 19/99999 | 02 | 10201592 |   | |
14 | Heuschen, Ole | Godesberger TK Grün-Weiß | 20/99999 | 03 | 10357867 |   | |
15 | Sabani, Vigan | TC Ville | 20/99999 | 02 | 10201590 |   | |
16 | Schnappauf, Louis | SC Schwarz-Weiss Friesheim | 20/99999 | 03 | 10300460 |   | |
17 | Schäfer, Maurice | TC Rot-Weiß Bliesheim | 20 | 03 | 10357671 |   | |
18 | Talic, Nik | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21/99999 | 03 | 10357670 |   | |
19 | Graf, Tobias | TC Blau-Weiss Lechenich | 22/99999 | 03 | 10303178 |   | |
20 | Rodemeyer, Jonas | THC Hürth Rot-Weiss | 22/99999 | 03 | 10361479 |   | |
21 | Wendt, Sandro | TC Rot-Weiß Weilerswist | 23/99999 | 02 | 10201276 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hufnagel P. | ||||||||
101 | Hufnagel P. [1] | 2 Petrovic D. | ||||||||
|
Rast |
3 Sommer M. | ||||||||
201 | Hufnagel P. [1] | 4 Frederichs P. | ||||||||
|
4:6 6:1 10:4 | 5 Verhall O. | ||||||||
102 | Flotho F. | 6 Schmidt-Leukel N. | ||||||||
|
Rast |
7 Klamann A. | ||||||||
301 | Hufnagel P. [1] | 8 Rodewald P. | ||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
103 | Winkelius T. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Winkelius T. | |||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | ||||||||
104 | Rodewald P. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Frederichs P. [4] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
105 | Frederichs P. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Frederichs P. [4] | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
106 | Schnappauf L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
302 | Frederichs P. [4] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
107 | Sabani V. | |||||||||
|
5:7 6:3 10:4 | |||||||||
204 | Sabani V. | |||||||||
|
Rast |
7:5 7:5 | ||||||||
108 | Klamann A. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Petrovic D. [2] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
109 | Schmidt-Leukel N. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Schmidt-Leukel N. [6] | |||||||||
|
6:0 2:0 Aufgabe | |||||||||
110 | Schmitz S. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
303 | Sommer M. [3] | |||||||||
|
4:6 7:6 10:7 | |||||||||
111 | Brand C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Sommer M. [3] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
112 | Sommer M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Petrovic D. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Verhall O. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Verhall O. [5] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
114 | Schäfer M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
304 | Petrovic D. [2] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
115 | Wendt S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Petrovic D. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Petrovic D. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Hufnagel P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Flotho F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Winkelius T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Rodewald P. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Frederichs P. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Schnappauf L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Sabani V. | |||
|
5:7 6:3 10:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Klamann A. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Schmidt-Leukel N. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Schmitz S. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
111 | Brand C. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Sommer M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Verhall O. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Schäfer M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Wendt S. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Petrovic D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Hufnagel P. [1] | |||
4:6 6:1 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Winkelius T. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Frederichs P. [4] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sabani V. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schmidt-Leukel N. [6] | |||
6:0 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sommer M. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Verhall O. [5] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Petrovic D. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hufnagel P. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Frederichs P. [4] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Sommer M. [3] | |||
4:6 7:6 10:7 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Petrovic D. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Frederichs P. [4] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Petrovic D. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Petrovic D. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U11 männlich Einzel Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U13 männlich Einzel | U13 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U11 weiblich Einzel Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U13 weiblich Einzel | U13 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 4er RR |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- € + 5,- € DTB | 15.07.2018 23:59 | 8er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 15.07.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowingerstr.6 50374 Erftstadt 02235-463630
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10229 views
-
Last modified30.07.2018 09:30