Cluburlaub.de Cup No 9 (ITF) ITF Senioren Turnier
Startdatum
Freitag, 13. April 2018
Endedatum
Sonntag, 22. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bakker, Hilke | TTC Brauweiler |   | Quali-Sieger | 76 | 27601819 |   |
2 | Hein, Sandra | TC Rot-Weiss Porz |   | Quali-Sieger | 77 | 27701257 |   |
Qualifikation Damen 40 Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Bakker, Hilke | TTC Brauweiler |   | Quali-Sieger | 76 | 27601819 |   |
4 | Davila-Hitz, Jasmin | TCWeiden |   | 75 | 27550549 |   | |
5 | Hagemann, Barbara | TC Knapsack |   | 76 | 27600791 |   | |
6 | Hein, Sandra | TC Rot-Weiss Porz |   | Quali-Sieger | 77 | 27701257 |   |
7 | Lindel, Karin | TG Leverkusen |   | 75 | 27504501 |   | |
8 | Schmidt, Alexa | Marienburger SC |   | 70 | 27000880 |   | |
9 | Senger, Nicole-Anne | TC Knapsack |   | 77 | 27700898 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bakker H. | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Bakker H. | |||
|
6:4 6:3 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hein S. | Lindel K. | Hagemann B. | |
27701257 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:1 | |
27504501 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 7:5 1:6 | |
27600791 | 2:6 1:6 | 7:6 5:7 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein Sandra (TC Rot-Weiss Porz) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Hagemann Barbara (TC Knapsack) | 2:2 | 2:3 | 21:26 |
3 | Lindel Karin (TG Leverkusen) | 0:4 | 1:4 | 15:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bakker H. | Schmidt A. | Davila-Hitz J. | Senger N. | |
27601819 | XXXXXXXX | 1:0 Aufgabe | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |
27000880 | 0:1 Aufgabe | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 5:7 6:1 2:6 | |
27550549 | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
27700898 | 0:6 1:6 | 7:5 1:6 6:2 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bakker Hilke (TTC Brauweiler) | 6:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Senger Nicole-Anne (TC Knapsack) | 4:2 | 4:3 | 27:28 |
3 | Schmidt Alexa (Marienburger SC) | 2:4 | 3:2 | 25:15 |
4 | Davila-Hitz Jasmin (TCWeiden) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hein S. | Lindel K. | Hagemann B. | |
27701257 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:1 | |
27504501 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 7:5 1:6 | |
27600791 | 2:6 1:6 | 7:6 5:7 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein Sandra (TC Rot-Weiss Porz) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Hagemann Barbara (TC Knapsack) | 2:2 | 2:3 | 21:26 |
3 | Lindel Karin (TG Leverkusen) | 0:4 | 1:4 | 15:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bakker H. | Schmidt A. | Davila-Hitz J. | Senger N. | |
27601819 | XXXXXXXX | 1:0 Aufgabe | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |
27000880 | 0:1 Aufgabe | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 5:7 6:1 2:6 | |
27550549 | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
27700898 | 0:6 1:6 | 7:5 1:6 6:2 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bakker Hilke (TTC Brauweiler) | 6:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Senger Nicole-Anne (TC Knapsack) | 4:2 | 4:3 | 27:28 |
3 | Schmidt Alexa (Marienburger SC) | 2:4 | 3:2 | 25:15 |
4 | Davila-Hitz Jasmin (TCWeiden) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hein S. | Lindel K. | Hagemann B. | |
27701257 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:1 | |
27504501 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:7 7:5 1:6 | |
27600791 | 2:6 1:6 | 7:6 5:7 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein Sandra (TC Rot-Weiss Porz) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Hagemann Barbara (TC Knapsack) | 2:2 | 2:3 | 21:26 |
3 | Lindel Karin (TG Leverkusen) | 0:4 | 1:4 | 15:30 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bakker H. | Schmidt A. | Davila-Hitz J. | Senger N. | |
27601819 | XXXXXXXX | 1:0 Aufgabe | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |
27000880 | 0:1 Aufgabe | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 5:7 6:1 2:6 | |
27550549 | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 1:6 | |
27700898 | 0:6 1:6 | 7:5 1:6 6:2 | 6:2 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bakker Hilke (TTC Brauweiler) | 6:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Senger Nicole-Anne (TC Knapsack) | 4:2 | 4:3 | 27:28 |
3 | Schmidt Alexa (Marienburger SC) | 2:4 | 3:2 | 25:15 |
4 | Davila-Hitz Jasmin (TCWeiden) | 0:6 | 0:6 | 4:36 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 35 Einzel | 35+ männlich Einzel S-3 | 8er KO | |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 40 Einzel Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-3 | 2er KO | |
Herren 45 Einzel | 45+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 45 Einzel Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-3 | 8er KO | |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel S-3 | 32er KO | |
Herren 50 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-3 | 4er KO | |
Herren 55 Einzel | 55+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 55 Einzel Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-3 | 8er KO | |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 60 Einzel Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-3 | 4er KO | |
Herren 65 Einzel | 65+ männlich Einzel S-3 | 32er KO | |
Herren 65 Einzel Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-3 | 4er KO | |
Herren 70 Einzel | 70+ männlich Einzel S-3 | 16er KO | |
Herren 70 Einzel Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-3 | 4er KO | |
Herren 75 Einzel | 75+ männlich Einzel S-3 | 8er KO | |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel S-3 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 50 Einzel | 50+ weiblich Einzel S-3 | 16er KO | |
Damen 50 Einzel Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel S-3 | 4er KO | |
Damen 55 Einzel | 55+ weiblich Einzel S-3 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 60 Einzel | 60+ weiblich Einzel S-3 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 65 Einzel | 65+ weiblich Einzel S-3 | 5er RR | |
Damen 70 Einzel | 70+ weiblich Einzel S-3 | 5er RR |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 1 51373 Leverkusen 0176-70343964
Anmeldung erfolgt über die Website der ITF!!!
http://www.itftennis.com/seniors/tournaments/tournament/info.aspx?tournamentid=1100042034
Bei Rückfragen gerne melden.
-
-
Categories
-
Hits7199 views
-
Last modified25.04.2018 10:35