TVBB-Meisterschaften der Altersklassen U9 und U10 - 33. Jüngstenturnier 2018
Startdatum
Samstag, 23. Juni 2018
Endedatum
Samstag, 30. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Tobias Fuchs
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wüst, Filo | Tennisclub Victoria Pankow |   | 09 | 10900658 |   | |
2 | Felsmann, Levi | Berliner Sport-Verein 1892 |   | 09 | 10900994 |   | |
3 | Heinrich, Sebastian | TK Blau-Gold Steglitz |   | 09 | 10901948 |   | |
4 | Wellmann, Luis | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 09 | 10900895 |   | |
5 | Ewert, Anton | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 09 | 10902108 |   | |
6 | Biletskij, Wladimir | TK Blau-Gold Steglitz |   | 09 | 10901004 |   | |
7 | Fricke, Kevin | Tennisclub Victoria Pankow |   | 10 | 11082551 |   | |
8 | Mattheis, Linus Max | Tennisclub Victoria Pankow |   | 09 | 10900110 |   | |
9 | Bergmann, Luca | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 09 | 10902107 |   | |
10 | Bittis, Julian | BTC Gropiusstadt |   | 09 | 10903043 |   | |
11 | Blankenburg, Julius | Tennis-Club SCC Berlin |   | 09 | 10900509 |   | |
12 | Boberg, Fritz | Tennis-Club SCC Berlin |   | 10 | 11085158 |   | |
13 | Cubas, Diego | Tempelhofer Tennis-Club |   | 09 | 10906008 |   | |
14 | Cvisic, Lazar | Tennis-Club SCC Berlin |   | 09 | 10900832 |   | |
15 | Deus, Johan | BTC Gropiusstadt |   | 10 | 11083142 |   | |
16 | Ehmer, Nick | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 10 | 11085149 |   | |
17 | Feig, Karl Martin | Tennis-Club SCC Berlin |   | 10 | 11087020 |   | |
18 | Fitzner, Felix | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 09 | 10902931 |   | |
19 | Fleischfresser, Finn | Hermsdorfer Sport-Club |   | 10 | 11085156 |   | |
20 | Fussan, Linus | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 10 | 11082906 |   | |
21 | Förster, Mats Jannik | TVG ´Sally Bein´ Beelitz |   | 10 | 11082014 |   | |
22 | Graf, Fritz | Hermsdorfer Sport-Club |   | 09 | 10900859 |   | |
23 | Holtz, Tim | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 10 | 11082486 |   | |
24 | Jaksetich, Leonardo | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 09 | 10901839 |   | |
25 | Kröger, Oskar | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 10 | 11083087 |   | |
26 | Kuttler, Benjamin | TC Lichterfelde 77 |   | 10 | 11084689 |   | |
27 | Laux, Mika | ´Sutos´ 1917 |   | 10 | 11083074 |   | |
28 | Mattern, David | TC Lichterfelde 77 |   | 09 | 10902039 |   | |
29 | Müller, Julian | Tennis-Club SCC Berlin |   | 09 | 10906393 |   | |
30 | Oehler, Julius | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 09 | 10906420 |   | |
31 | Palloks, Tim | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 09 | 10900896 |   | |
32 | Plambeck, Raphael | Tennis-Club SCC Berlin |   | 11 | 11152268 |   | |
33 | Rösch, Niels | BTC Grün-Gold 1904 |   | 09 | 10900159 |   | |
34 | Schönherr, Julius | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 10 | 11081978 |   | |
35 | Strauß, Florian | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 09 | 10901841 |   | |
36 | Urban, Jerzy Filip | Dahlemer Tennisclub |   | 09 | 10908607 |   | |
37 | Vogt, Luis | NTC ´Die Känguruhs´ |   | 09 | 10906527 |   | |
38 | Zahn, Louis | Berliner Sport-Club |   | 09 | 10902188 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U9 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
39 | Wohlfahrt, Felix | Grunewald Tennis-Club |   | Absage | 10 | 11084275 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wüst F. | ||||||||||
1001 | Wüst F. [1] | 2 Felsmann L. | ||||||||||
|
Rast |
3 Heinrich S. | ||||||||||
2001 | Wüst F. [1] | 4 Wellmann L. | ||||||||||
|
5 Ewert A. | |||||||||||
1002 | Rast | 6 Biletskij W. | ||||||||||
|
7 Fricke K. | |||||||||||
3001 | Wüst F. [1] | 8 Mattheis L. | ||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
1003 | Rast | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2002 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
1004 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
4001 | Wüst F. [1] | |||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||||
1005 | Vogt L. | |||||||||||
|
Rast |
V1053 | ||||||||||
2003 | Kröger O. | |||||||||||
|
4:0 5:4(5) | |||||||||||
1006 | Kröger O. | |||||||||||
|
V1059 | |||||||||||
3002 | Oehler J. | |||||||||||
|
4:1 4:5(5) 10:5 | |||||||||||
1007 | Oehler J. | |||||||||||
|
4:1 4:2 | |||||||||||
2004 | Oehler J. | |||||||||||
|
||||||||||||
1008 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
5001 | Wüst F. [1] | |||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||||
1009 | Mattern D. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2005 | Mattern D. | |||||||||||
|
||||||||||||
1010 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3003 | Urban J. | |||||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||||
1011 | Urban J. | |||||||||||
|
4:1 4:1 | |||||||||||
2006 | Urban J. | |||||||||||
|
||||||||||||
1012 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
4002 | Graf F. | |||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||||
1013 | Graf F. | |||||||||||
|
Rast |
V1041 | ||||||||||
2007 | Graf F. | |||||||||||
|
5:3 3:5 10:8 | |||||||||||
1014 | Jaksetich L. | |||||||||||
|
V1057 | |||||||||||
3004 | Graf F. | |||||||||||
|
4:5(5) 4:1 10:2 | |||||||||||
1015 | Mattheis L. [8] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2008 | Mattheis L. [8] | |||||||||||
|
||||||||||||
1016 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
6001 | Heinrich S. [3] | |||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||||
1017 | Heinrich S. [3] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2009 | Heinrich S. [3] | |||||||||||
|
||||||||||||
1018 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3005 | Heinrich S. [3] | |||||||||||
|
Rast |
4:0 4:2 | ||||||||||
1019 | Fitzner F. | |||||||||||
|
Rast |
V1037 | ||||||||||
2010 | Strauß F. | |||||||||||
|
2:4 4:2 11:9 | |||||||||||
1020 | Strauß F. | |||||||||||
|
V1043 | |||||||||||
4003 | Heinrich S. [3] | |||||||||||
|
6:2 2:6 10:8 | |||||||||||
1021 | Palloks T. | |||||||||||
|
4:2 1:4 10:6 | |||||||||||
2011 | Palloks T. | |||||||||||
|
||||||||||||
1022 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3006 | Cvisic L. | |||||||||||
|
4:0 4:2 | |||||||||||
1023 | Cvisic L. | |||||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||||
2012 | Cvisic L. | |||||||||||
|
||||||||||||
1024 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
5002 | Heinrich S. [3] | |||||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||||
1025 | Zahn L. | |||||||||||
|
4:2 4:5 10:8 | |||||||||||
2013 | Zahn L. | |||||||||||
|
||||||||||||
1026 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3007 | Feig K. | |||||||||||
|
4:2 4:5(5) 10:7 | |||||||||||
1027 | Feig K. | |||||||||||
|
4:2 2:4 14:12 | |||||||||||
2014 | Feig K. | |||||||||||
|
||||||||||||
1028 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
4004 | Biletskij W. [6] | |||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||||
1029 | Cubas D. | |||||||||||
|
Rast |
V1039 | ||||||||||
2015 | Cubas D. | |||||||||||
|
4:1 5:3 | |||||||||||
1030 | Kuttler B. | |||||||||||
|
V1051 | |||||||||||
3008 | Biletskij W. [6] | |||||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||||
1031 | Biletskij W. [6] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2016 | Biletskij W. [6] | |||||||||||
|
||||||||||||
1032 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
7001 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
2:6 7:6(5) 10:6 | |||||||||||
1033 | Ewert A. [5] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2017 | Ewert A. [5] | |||||||||||
|
||||||||||||
1034 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3009 | Ewert A. [5] | |||||||||||
|
Rast |
4:2 4:0 | ||||||||||
1035 | Förster M. | |||||||||||
|
Rast |
V1007 | ||||||||||
2018 | Bergmann L. | |||||||||||
|
5:4(3) 4:0 | |||||||||||
1036 | Bergmann L. | |||||||||||
|
V1023 | |||||||||||
4005 | Ewert A. [5] | |||||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||||
1037 | Fussan L. | |||||||||||
|
1:4 4:2 10:8 | |||||||||||
2019 | Fussan L. | |||||||||||
|
||||||||||||
1038 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3010 | Fussan L. | |||||||||||
|
3:5 4:2 10:6 | |||||||||||
1039 | Bittis J. | |||||||||||
|
5:3 1:4 10:5 | |||||||||||
2020 | Bittis J. | |||||||||||
|
||||||||||||
1040 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
5003 | Wellmann L. [4] | |||||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||||
1041 | Deus J. | |||||||||||
|
4:1 4:2 | |||||||||||
2021 | Deus J. | |||||||||||
|
||||||||||||
1042 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3011 | Deus J. | |||||||||||
|
2:4 4:1 11:9 | |||||||||||
1043 | Müller J. | |||||||||||
|
4:1 4:2 | |||||||||||
2022 | Müller J. | |||||||||||
|
||||||||||||
1044 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
4006 | Wellmann L. [4] | |||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||||
1045 | Ehmer N. | |||||||||||
|
Rast |
V1021 | ||||||||||
2023 | Ehmer N. | |||||||||||
|
4:1 4:1 | |||||||||||
1046 | Schönherr J. | |||||||||||
|
V1027 | |||||||||||
3012 | Wellmann L. [4] | |||||||||||
|
4:2 4:0 | |||||||||||
1047 | Wellmann L. [4] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2024 | Wellmann L. [4] | |||||||||||
|
||||||||||||
1048 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
6002 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
6:3 6:7(2) 10:8 | |||||||||||
1049 | Fricke K. [7] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2025 | Fricke K. [7] | |||||||||||
|
||||||||||||
1050 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3013 | Fricke K. [7] | |||||||||||
|
4:2 4:2 | |||||||||||
1051 | Boberg F. | |||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||||
2026 | Boberg F. | |||||||||||
|
||||||||||||
1052 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
4007 | Fricke K. [7] | |||||||||||
|
2:6 6:1 11:9 | |||||||||||
1053 | Blankenburg J. | |||||||||||
|
4:0 4:1 | |||||||||||
2027 | Blankenburg J. | |||||||||||
|
||||||||||||
1054 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3014 | Blankenburg J. | |||||||||||
|
4:1 4:0 | |||||||||||
1055 | Holtz T. | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2028 | Holtz T. | |||||||||||
|
||||||||||||
1056 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
5004 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||||
1057 | Rösch N. | |||||||||||
|
4:2 4:2 | |||||||||||
2029 | Rösch N. | |||||||||||
|
||||||||||||
1058 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
3015 | Rösch N. | |||||||||||
|
4:0 4:0 | |||||||||||
1059 | Laux M. | |||||||||||
|
2:4 5:3 11:9 | |||||||||||
2030 | Laux M. | |||||||||||
|
||||||||||||
1060 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
4008 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||||
1061 | Plambeck R. | |||||||||||
|
Rast |
V1025 | ||||||||||
2031 | Fleischfresser F. | |||||||||||
|
4:2 4:0 | |||||||||||
1062 | Fleischfresser F. | |||||||||||
|
V1011 | |||||||||||
3016 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
4:1 4:1 | |||||||||||
1063 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
Rast |
|||||||||||
2032 | Felsmann L. [2] | |||||||||||
|
||||||||||||
1064 | Rast | |||||||||||
|
||||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
1001 | Wüst F. [1] | |||
|
Rast |
|||
2001 | ||||
|
||||
1002 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1003 | Rast | |||
|
Rast |
|||
2002 | ||||
|
||||
1004 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1005 | Vogt L. | |||
|
Rast |
V1053 | ||
2003 | ||||
|
||||
1006 | Kröger O. | |||
|
V1059 | |||
|
||||
1007 | Oehler J. | |||
|
4:1 4:2 | |||
2004 | ||||
|
||||
1008 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1009 | Mattern D. | |||
|
Rast |
|||
2005 | ||||
|
||||
1010 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1011 | Urban J. | |||
|
4:1 4:1 | |||
2006 | ||||
|
||||
1012 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1013 | Graf F. | |||
|
Rast |
V1041 | ||
2007 | ||||
|
||||
1014 | Jaksetich L. | |||
|
V1057 | |||
|
||||
1015 | Mattheis L. [8] | |||
|
Rast |
|||
2008 | ||||
|
||||
1016 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1017 | Heinrich S. [3] | |||
|
Rast |
|||
2009 | ||||
|
||||
1018 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1019 | Fitzner F. | |||
|
Rast |
V1037 | ||
2010 | ||||
|
||||
1020 | Strauß F. | |||
|
V1043 | |||
|
||||
1021 | Palloks T. | |||
|
4:2 1:4 10:6 | |||
2011 | ||||
|
||||
1022 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1023 | Cvisic L. | |||
|
4:0 4:0 | |||
2012 | ||||
|
||||
1024 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1025 | Zahn L. | |||
|
4:2 4:5 10:8 | |||
2013 | ||||
|
||||
1026 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1027 | Feig K. | |||
|
4:2 2:4 14:12 | |||
2014 | ||||
|
||||
1028 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1029 | Cubas D. | |||
|
Rast |
V1039 | ||
2015 | ||||
|
||||
1030 | Kuttler B. | |||
|
V1051 | |||
|
||||
1031 | Biletskij W. [6] | |||
|
Rast |
|||
2016 | ||||
|
||||
1032 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1033 | Ewert A. [5] | |||
|
Rast |
|||
2017 | ||||
|
||||
1034 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1035 | Förster M. | |||
|
Rast |
V1007 | ||
2018 | ||||
|
||||
1036 | Bergmann L. | |||
|
V1023 | |||
|
||||
1037 | Fussan L. | |||
|
1:4 4:2 10:8 | |||
2019 | ||||
|
||||
1038 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1039 | Bittis J. | |||
|
5:3 1:4 10:5 | |||
2020 | ||||
|
||||
1040 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1041 | Deus J. | |||
|
4:1 4:2 | |||
2021 | ||||
|
||||
1042 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1043 | Müller J. | |||
|
4:1 4:2 | |||
2022 | ||||
|
||||
1044 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1045 | Ehmer N. | |||
|
Rast |
V1021 | ||
2023 | ||||
|
||||
1046 | Schönherr J. | |||
|
V1027 | |||
|
||||
1047 | Wellmann L. [4] | |||
|
Rast |
|||
2024 | ||||
|
||||
1048 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1049 | Fricke K. [7] | |||
|
Rast |
|||
2025 | ||||
|
||||
1050 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1051 | Boberg F. | |||
|
ohne Spiel | |||
2026 | ||||
|
||||
1052 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1053 | Blankenburg J. | |||
|
4:0 4:1 | |||
2027 | ||||
|
||||
1054 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1055 | Holtz T. | |||
|
Rast |
|||
2028 | ||||
|
||||
1056 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1057 | Rösch N. | |||
|
4:2 4:2 | |||
2029 | ||||
|
||||
1058 | Rast | |||
|
||||
|
||||
1059 | Laux M. | |||
|
2:4 5:3 11:9 | |||
2030 | ||||
|
||||
1060 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
1061 | Plambeck R. | |||
|
Rast |
V1025 | ||
2031 | ||||
|
||||
1062 | Fleischfresser F. | |||
|
V1011 | |||
|
||||
1063 | Felsmann L. [2] | |||
|
Rast |
|||
2032 | ||||
|
||||
1064 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Runde 3 | |||
|
||||
2001 | Wüst F. [1] | |||
|
Rast |
|||
3001 | ||||
|
||||
2002 | Rast | |||
|
||||
|
||||
2003 | Kröger O. | |||
4:0 5:4(5) | ||||
|
||||
3002 | ||||
|
||||
2004 | Oehler J. | |||
|
||||
|
||||
2005 | Mattern D. | |||
|
Rast |
|||
3003 | ||||
|
||||
2006 | Urban J. | |||
|
||||
|
||||
2007 | Graf F. | |||
5:3 3:5 10:8 | ||||
|
||||
3004 | ||||
|
||||
2008 | Mattheis L. [8] | |||
|
||||
|
||||
2009 | Heinrich S. [3] | |||
|
Rast |
|||
3005 | ||||
|
||||
2010 | Strauß F. | |||
2:4 4:2 11:9 | ||||
|
||||
|
||||
2011 | Palloks T. | |||
|
Rast |
|||
3006 | ||||
|
||||
2012 | Cvisic L. | |||
|
||||
|
||||
2013 | Zahn L. | |||
|
Rast |
|||
3007 | ||||
|
||||
2014 | Feig K. | |||
|
||||
|
||||
2015 | Cubas D. | |||
4:1 5:3 | ||||
|
||||
3008 | ||||
|
||||
2016 | Biletskij W. [6] | |||
|
||||
|
||||
2017 | Ewert A. [5] | |||
|
Rast |
|||
3009 | ||||
|
||||
2018 | Bergmann L. | |||
5:4(3) 4:0 | ||||
|
||||
|
||||
2019 | Fussan L. | |||
|
Rast |
|||
3010 | ||||
|
||||
2020 | Bittis J. | |||
|
||||
|
||||
2021 | Deus J. | |||
|
Rast |
|||
3011 | ||||
|
||||
2022 | Müller J. | |||
|
||||
|
||||
2023 | Ehmer N. | |||
4:1 4:1 | ||||
|
||||
3012 | ||||
|
||||
2024 | Wellmann L. [4] | |||
|
||||
|
||||
2025 | Fricke K. [7] | |||
|
Rast |
|||
3013 | ||||
|
||||
2026 | Boberg F. | |||
|
||||
|
||||
2027 | Blankenburg J. | |||
|
Rast |
|||
3014 | ||||
|
||||
2028 | Holtz T. | |||
|
||||
|
||||
2029 | Rösch N. | |||
|
Rast |
|||
3015 | ||||
|
||||
2030 | Laux M. | |||
|
||||
|
||||
2031 | Fleischfresser F. | |||
4:2 4:0 | ||||
|
||||
3016 | ||||
|
||||
2032 | Felsmann L. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Runde 3 | Achtelfinale | |||
|
||||
3001 | Wüst F. [1] | |||
|
Rast |
|||
4001 | ||||
|
||||
3002 | Oehler J. | |||
4:1 4:5(5) 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
3003 | Urban J. | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
4002 | ||||
|
||||
3004 | Graf F. | |||
4:5(5) 4:1 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
3005 | Heinrich S. [3] | |||
4:0 4:2 | ||||
|
||||
4003 | ||||
|
||||
3006 | Cvisic L. | |||
4:0 4:2 | ||||
|
||||
|
||||
3007 | Feig K. | |||
4:2 4:5(5) 10:7 | ||||
|
||||
4004 | ||||
|
||||
3008 | Biletskij W. [6] | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
|
||||
3009 | Ewert A. [5] | |||
4:2 4:0 | ||||
|
||||
4005 | ||||
|
||||
3010 | Fussan L. | |||
3:5 4:2 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
3011 | Deus J. | |||
2:4 4:1 11:9 | ||||
|
||||
4006 | ||||
|
||||
3012 | Wellmann L. [4] | |||
4:2 4:0 | ||||
|
||||
|
||||
3013 | Fricke K. [7] | |||
4:2 4:2 | ||||
|
||||
4007 | ||||
|
||||
3014 | Blankenburg J. | |||
4:1 4:0 | ||||
|
||||
|
||||
3015 | Rösch N. | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
4008 | ||||
|
||||
3016 | Felsmann L. [2] | |||
4:1 4:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
4001 | Wüst F. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
5001 | ||||
|
||||
4002 | Graf F. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
4003 | Heinrich S. [3] | |||
6:2 2:6 10:8 | ||||
|
||||
5002 | ||||
|
||||
4004 | Biletskij W. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
4005 | Ewert A. [5] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
5003 | ||||
|
||||
4006 | Wellmann L. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
4007 | Fricke K. [7] | |||
2:6 6:1 11:9 | ||||
|
||||
5004 | ||||
|
||||
4008 | Felsmann L. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
5001 | Wüst F. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
6001 | ||||
|
||||
5002 | Heinrich S. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
5003 | Wellmann L. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
6002 | ||||
|
||||
5004 | Felsmann L. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 6
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
6001 | Heinrich S. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
7001 | ||||
|
||||
6002 | Felsmann L. [2] | |||
6:3 6:7(2) 10:8 | ||||
|
||||
Runde 7
Finale | Sieger | |||
|
||||
7001 | Felsmann L. [2] | |||
2:6 7:6(5) 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 30 | 19.06.2018 20:00 | 64er KO mit ZR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 30 | 19.06.2018 20:00 | 64er KO mit ZR |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 30 | 19.06.2018 20:00 | 16er KO mit ZR |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 | 19.06.2018 20:00 | 32er KO mit ZR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1740-156-Ausschreibung_Juengstenturnier_2018.docx
Turniertelefon: 030 / 776 26 26
0176 / 824 54 263 (vor Turnierbeginn)
0151 / 103 66 254 (OSR - nur während des Turniers)
-
-
Categories
-
Hits13554 views
-
Last modified01.07.2018 12:20