2. Jugendbezirksmeisterschaft - Doppel 2018 Sommer 2018
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hein/Hömberg | Odenkirchener TC e.V. 1966/TV von 1926 e.V. Osterath |   | Quali-Sieger | 06/06 | 20653608/20650050 |   |
2 | Hüschen/Schaefer | TC Moers 08 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Sieger | 06/06 | 20654294/20651901 |   |
3 | Fischer/Götting | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Bovert e.V. |   | Quali-Plaz. | 07/07 | 20754594/20751388 |   |
4 | Pohl/Rajapreyar | TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Plaz. | 06/06 | 20652121/20653485 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
6 | Hein/Hömberg | Odenkirchener TC e.V. 1966/TV von 1926 e.V. Osterath |   | Quali-Sieger | 06/06 | 20653608/20650050 |   |
7 | Hüschen/Schaefer | TC Moers 08 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Sieger | 06/06 | 20654294/20651901 |   |
8 | Fischer/Götting | TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Bovert e.V. |   | Quali-Plaz. | 07/07 | 20754594/20751388 |   |
9 | Goetz/Grun | TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 06/07 | 20652120/20751080 |   | |
10 | Kemp/Schröter | Glehner TC 1977 e.V./SV Rosellen 1930 e.V., TA |   | 07/07 | 20751229/20750402 |   | |
11 | Pohl/Rajapreyar | TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | Quali-Plaz. | 06/06 | 20652121/20653485 |   |
12 | Shaban/Teke | Odenkirchener TC e.V. 1966/DJK Kleinenbroich 1951 e.V. |   | 06/07 | 20658054/20751260 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Hein/Hömberg | ||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
201 | Hein/Hömberg | Platz 3 | Fischer/Götting | ||||
|
7:6 6:2 | 6:0 6:2 | |||||
102 | Hüschen/Schaefer | ||||||
|
7:5 6:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hein/Hömberg | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hüschen/Schaefer | |||
|
7:5 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Hein/Hömberg | Platz 3 | Fischer/Götting | |
7:6 6:2 | 6:0 6:2 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hein/Hömberg | Fischer/Götting | Kemp/Schröter | Goetz/Grun | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||
1:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 7:5 10:5 | ||
0:6 1:6 | 0:6 1:6 | 6:3 5:7 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein/Hömberg, (Odenkirchener TC e.V. 1966/TV von 1926 e.V. Osterath) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Fischer/Götting, (TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Bovert e.V.) | 4:2 | 4:2 | 26:15 |
3 | Kemp/Schröter, (Glehner TC 1977 e.V./SV Rosellen 1930 e.V., TA) | 2:4 | 2:5 | 24:40 |
4 | Goetz/Grun, (TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 18:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hüschen/Schaefer | Pohl/Rajapreyar | Shaban/Teke | ||
XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 6:0 | |||
2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |||
1:6 0:6 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hüschen/Schaefer, (TC Moers 08 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Pohl/Rajapreyar, (TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:16 |
3 | Shaban/Teke, (Odenkirchener TC e.V. 1966/DJK Kleinenbroich 1951 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hein/Hömberg | Fischer/Götting | Kemp/Schröter | Goetz/Grun | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||
1:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 7:5 10:5 | ||
0:6 1:6 | 0:6 1:6 | 6:3 5:7 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein/Hömberg, (Odenkirchener TC e.V. 1966/TV von 1926 e.V. Osterath) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Fischer/Götting, (TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Bovert e.V.) | 4:2 | 4:2 | 26:15 |
3 | Kemp/Schröter, (Glehner TC 1977 e.V./SV Rosellen 1930 e.V., TA) | 2:4 | 2:5 | 24:40 |
4 | Goetz/Grun, (TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 18:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hüschen/Schaefer | Pohl/Rajapreyar | Shaban/Teke | ||
XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 6:0 | |||
2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |||
1:6 0:6 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hüschen/Schaefer, (TC Moers 08 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Pohl/Rajapreyar, (TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:16 |
3 | Shaban/Teke, (Odenkirchener TC e.V. 1966/DJK Kleinenbroich 1951 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hein/Hömberg | Fischer/Götting | Kemp/Schröter | Goetz/Grun | |
XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||
1:6 1:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:1 | ||
1:6 1:6 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 3:6 7:5 10:5 | ||
0:6 1:6 | 0:6 1:6 | 6:3 5:7 5:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hein/Hömberg, (Odenkirchener TC e.V. 1966/TV von 1926 e.V. Osterath) (1) | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Fischer/Götting, (TC Sportpark Moers Asberg e.V./TC Bovert e.V.) | 4:2 | 4:2 | 26:15 |
3 | Kemp/Schröter, (Glehner TC 1977 e.V./SV Rosellen 1930 e.V., TA) | 2:4 | 2:5 | 24:40 |
4 | Goetz/Grun, (TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 0:6 | 1:6 | 18:44 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hüschen/Schaefer | Pohl/Rajapreyar | Shaban/Teke | ||
XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:1 6:0 | |||
2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |||
1:6 0:6 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | |||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hüschen/Schaefer, (TC Moers 08 e.V./HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Pohl/Rajapreyar, (TG Brüggen e.V./TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:2 | 2:2 | 14:16 |
3 | Shaban/Teke, (Odenkirchener TC e.V. 1966/DJK Kleinenbroich 1951 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Doppel | 10 Euro | 16.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 4er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Doppel | 10 Euro | 16.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Junioren U16 | U16 männlich Doppel | 10 Euro | 16.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Doppel | 10 Euro | 16.04.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Doppel | 10 Euro | 16.04.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
RW 1949 e.V. Grevenbroich Schlossstadion 41515 Grevenbroich
-
-
Categories
-
Hits5141 views
-
Last modified29.04.2018 19:25