Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Berghaus M. | |||||||
101 | Berghaus M. [1] | 2 Leisten N. | |||||||
|
Rast |
3 Engeln P. | |||||||
201 | Berghaus M. [1] | 4 Pilz P. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Voronin A. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Berghaus M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Pilz P. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Pilz P. [4] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
104 | Jütz J. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
401 | Berghaus M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
105 | Dienstbach T. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
203 | Dienstbach T. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:6 | ||||||||
106 | Engeln P. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Dienstbach T. | ||||||||
|
2:6 7:5 Aufgabe | ||||||||
107 | Kuhlwein von Rathenow P. | ||||||||
|
5:7 6:0 10:7 | ||||||||
204 | Leisten N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
108 | Leisten N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Berghaus M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Voronin A. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Pilz P. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Jütz J. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Dienstbach T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Engeln P. [3] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Kuhlwein von Rathenow P. | |||
|
5:7 6:0 10:7 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Leisten N. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Berghaus M. [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pilz P. [4] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dienstbach T. | |||
6:3 3:6 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Leisten N. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Berghaus M. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dienstbach T. | |||
2:6 7:5 Aufgabe | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Berghaus M. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 30€ | 27.07.2018 23:59 | 64er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 27.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 30€ | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 0211 16 98 114
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)