Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series und Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Startdatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Endedatum
Mittwoch, 01. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmitz S. | ||||||||
101 | Schmitz S. [1] | 2 Ende A. | ||||||||
|
Rast |
3 Tuemmers N. | ||||||||
201 | Schmitz S. [1] | 4 von Kozierowski L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | 5 Beldiman S. | ||||||||
102 | Kraft F. | 6 Forgac E. | ||||||||
|
6:4 7:6 | 7 Eifert H. | ||||||||
301 | Eifert H. [7] | 8 Meyer M. | ||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
103 | Ukic A. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
202 | Eifert H. [7] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Eifert H. [7] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
401 | Eifert H. [7] | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
105 | Tuemmers N. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Tuemmers N. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
106 | Zander U. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
302 | Beldiman S. [5] | |||||||||
|
7:6 2:6 6:0 | |||||||||
107 | Wunnenberg T. | |||||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||||
204 | Beldiman S. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
108 | Beldiman S. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Ende A. [2] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
109 | Forgac E. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Forgac E. [6] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Nolte F. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
303 | Forgac E. [6] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
111 | Bijlsma S. | |||||||||
|
3:6 6:1 6:1 | |||||||||
206 | von Kozierowski L. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
112 | von Kozierowski L. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Ende A. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
113 | Meyer M. [8] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
207 | Meyer M. [8] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
114 | Eichner L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
304 | Ende A. [2] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
115 | Seemann L. | |||||||||
|
3:6 6:3 6:3 | |||||||||
208 | Ende A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Ende A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Schmitz S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kraft F. | |||
|
6:4 7:6 | |||
|
||||
103 | Ukic A. | |||
|
6:2 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Eifert H. [7] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Tuemmers N. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Zander U. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
107 | Wunnenberg T. | |||
|
ohne Spiel n.a. | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Beldiman S. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Forgac E. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Nolte F. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
111 | Bijlsma S. | |||
|
3:6 6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | von Kozierowski L. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Meyer M. [8] | |||
|
6:2 6:3 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Eichner L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Seemann L. | |||
|
3:6 6:3 6:3 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Ende A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Schmitz S. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Eifert H. [7] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Tuemmers N. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Beldiman S. [5] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Forgac E. [6] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | von Kozierowski L. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Meyer M. [8] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Ende A. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Eifert H. [7] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Beldiman S. [5] | |||
7:6 2:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Forgac E. [6] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Ende A. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Eifert H. [7] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Ende A. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Ende A. [2] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30€ | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 27.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 30€ | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 0211 16 98 114
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10030 views
-
Last modified07.08.2018 11:25