Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series und Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Startdatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Endedatum
Mittwoch, 01. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Ludvik Trunecek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek)
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Camehn J. | ||||||||
101 | Camehn J. [1] | 2 Hoffmann E. | ||||||||
|
Rast |
3 Neumeister F. | ||||||||
201 | Camehn J. [1] | 4 Kimpel V. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Sparding L. | ||||||||
102 | Azadi K. | 6 Theine E. | ||||||||
|
6:1 6:2 | 7 Ruhe L. | ||||||||
301 | Camehn J. [1] | 8 Bartenberg K. | ||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Behrend B. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
202 | Behrend B. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
104 | Preisigke J. | |||||||||
|
6:7 6:4 6:1 | |||||||||
401 | Camehn J. [1] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
105 | Neumeister F. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Wriegt S. | |||||||||
|
0:3 Aufgabe | |||||||||
106 | Wriegt S. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
302 | Andrian S. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
107 | Andrian S. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
204 | Andrian S. | |||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
108 | Ruhe L. [7] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
501 | Hoffmann E. [2] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
109 | Theine E. [6] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
205 | Theine E. [6] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
110 | Seebohm G. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
303 | Mischker L. | |||||||||
|
6:3 3:6 6:3 | |||||||||
111 | Mischker L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Mischker L. | |||||||||
|
Rast |
6:7 7:5 6:3 | ||||||||
112 | Kimpel V. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Hoffmann E. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
113 | Sparding L. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Sparding L. [5] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
114 | Koebernick F. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
304 | Hoffmann E. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
115 | Lemke N. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Hoffmann E. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
116 | Hoffmann E. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Camehn J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Azadi K. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Behrend B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Preisigke J. | |||
|
6:7 6:4 6:1 | |||
|
||||
105 | Neumeister F. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wriegt S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Andrian S. | |||
|
6:1 6:4 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Ruhe L. [7] | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
109 | Theine E. [6] | |||
|
6:0 6:1 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Seebohm G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
111 | Mischker L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kimpel V. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Sparding L. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Koebernick F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Lemke N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Hoffmann E. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Camehn J. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Behrend B. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wriegt S. | |||
0:3 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Andrian S. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Theine E. [6] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Mischker L. | |||
6:7 7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Sparding L. [5] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hoffmann E. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Camehn J. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Andrian S. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Mischker L. | |||
6:3 3:6 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hoffmann E. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Camehn J. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Hoffmann E. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Hoffmann E. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30€ | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 27.07.2018 23:59 | 8er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 30€ | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Rheinstadion Am Staad 17 40474 Düsseldorf 0211 16 98 114
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits10031 views
-
Last modified07.08.2018 11:25