21. Sieker Open 2018
Startdatum
Montag, 09. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-3
Ansprechpartner
Klaus Ix
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TC Siek
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lenz, Dorothee | SC Condor e.V. | 7/63/D | 65 | 26550769 |   | |
2 | Bönig, Marion | SC Poppenbüttel e.V. | 7/99999 | 63 | 26350712 |   | |
3 | Rehfeldt, Katrin | Tennisverein Bad Bramstedt | 7/99999 | 65 | 26502996 |   | |
4 | Schneekloth, Susanne | SC Poppenbüttel e.V. | 7/99999 | 63 | 26300196 |   | |
5 | Unger, Ingeborg | NTSV Strand 08 | 10/99999 | 63 | 26301310 |   | |
6 | Milkewitsch, Katja | NTSV Strand 08 | 11/99999 | 67 | 26702949 |   | |
7 | Wilke, Andrea | Tennis-Club Großensee-Trittau | 11/99999 | 62 | 26202668 |   | |
8 | Arlt, Katharina | Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg | 12/99999 | 65 | 26551165 |   | |
9 | Beck, Britta | Tennisclub Siek | 12/99999 | 67 | 26751071 |   | |
10 | Pavlovitch, Mascha | Wandsbeker TSV Concordia von 1881 e.V. | 12/99999 | 65 | 26551268 |   | |
11 | Zerrath, Ursula | Tennisclub Siek | 12/99999 | 64 | 26451336 |   | |
12 | Hofmann, Annette | Tennisclub Blau-Weiß Varrel von 1974 e.V. | 13/99999 | 65 | 26500136 |   | |
13 | Patzl, Petra | TC Siek | 19/99999 | 66 | 26602403 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lenz D. | |||||||
101 | Lenz D. [1] | 2 Bönig M. | |||||||
|
Rast |
3 Rehfeldt K. | |||||||
201 | Hofmann A. | 4 Schneekloth S. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Hofmann A. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Schneekloth S. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Schneekloth S. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Schneekloth S. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Unger I. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | Schneekloth S. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Milkewitsch K. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
203 | Rehfeldt K. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Rehfeldt K. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Rehfeldt K. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Arlt K. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
204 | Bönig M. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||||
108 | Bönig M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lenz D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hofmann A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Schneekloth S. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Unger I. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Milkewitsch K. | |||
|
6:3 7:6 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Rehfeldt K. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Arlt K. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bönig M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hofmann A. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schneekloth S. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rehfeldt K. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bönig M. [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schneekloth S. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rehfeldt K. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schneekloth S. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 45 Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Siek Hansdorfer Weg 28 22962 Siek 01732461278
-
-
Categories
-
Hits37123 views
-
Last modified16.07.2018 11:50