21. Sieker Open 2018
Startdatum
Montag, 09. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-3
Ansprechpartner
Klaus Ix
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TC Siek
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 55 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Willmann, Bernd | Spiel u. Sport Waldenau v. 1947 | 7/42/D | 62 | 16251597 |   | |
2 | Husak, Frank | Stader TC | 7/72/D | 60 | 16000482 |   | |
3 | Wolff, Holger | SC Condor e.V. | 9/124/D | 60 | 16000401 |   | |
4 | Kuhl, Michael | Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 6/99999 | 61 | 16100168 |   | |
5 | Becker, Andreas | SC Condor e.V. | 7/99999 | 62 | 16200334 |   | |
6 | Seidl, Matthias | TEVC Kronberg | 7/99999 | 63 | 16352310 |   | |
7 | Siewert, Michael | Buxtehuder TC Rot-Weiß e.V. | 8/99999 | 61 | 16150140 |   | |
8 | Rehfeldt, Thomas | Tennisverein Bad Bramstedt | 9/99999 | 61 | 16100149 |   | |
9 | Hanke, Michael | ETV Eimsbüttel e.V. | 10/99999 | 59 | 15951671 |   | |
10 | Jans, Joerg | TC Rolandsmühle im SVE | 10/99999 | 62 | 16204632 |   | |
11 | Petersen, Martin Christian | Klipper THC e.V. | 10/99999 | 63 | 16351888 |   | |
12 | Schrader, Bernd | Tennisclub Hubertus Groß Grönau | 12/99999 | 63 | 16300365 |   | |
13 | Bauer, Christoph | TV Ostende e.V. | 13/99999 | 62 | 16251697 |   | |
14 | Finck, Gerald | LBV Phönix lübeck | 13/99999 | 62 | 16251153 |   | |
15 | Klimpki, Siegfried | Tennisclub Siek | 13/99999 | Wildcard HF | 63 | 16351231 |   |
16 | Kloodt, Thomas | TV Fischbek e.V. | 13/99999 | Wildcard HF | 63 | 16350113 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 55 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Lieschke, Kim | TV Ostende e.V. | 13/99999 | 63 | 16351549 |   | |
18 | Thiel, Jörn | Spiel u. Sport Waldenau v. 1947 | 18/99999 | 61 | 16100412 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Willmann B. | |||||||
101 | Willmann B. [1] | 2 Husak F. | |||||||
|
ohne Spiel | 3 Wolff H. | |||||||
201 | Willmann B. [1] | 4 Kuhl M. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Klimpki S. | ||||||||
|
6:2 2:6 10:5 | ||||||||
301 | Becker A. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
103 | Rehfeldt T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Becker A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Becker A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
401 | Kuhl M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Seidl M. | ||||||||
|
4:6 7:5 10:5 | ||||||||
203 | Kuhl M. [4] | ||||||||
|
6:4 4:0 Aufgabe | ||||||||
106 | Kuhl M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
302 | Kuhl M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Bauer C. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
204 | Husak F. [2] | ||||||||
|
6:1 3:6 10:2 | ||||||||
108 | Husak F. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Willmann B. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Klimpki S. | |||
|
6:2 2:6 10:5 | |||
|
||||
103 | Rehfeldt T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Becker A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
105 | Seidl M. | |||
|
4:6 7:5 10:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Kuhl M. [4] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Bauer C. | |||
|
6:4 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Husak F. [2] | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Willmann B. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Becker A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kuhl M. [4] | |||
6:4 4:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Husak F. [2] | |||
6:1 3:6 10:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Becker A. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kuhl M. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kuhl M. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 45 Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-3 | 43 | 04.07.2018 23:59 | 16er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel S-3 | 04.07.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Siek Hansdorfer Weg 28 22962 Siek 01732461278
-
-
Categories
-
Hits37126 views
-
Last modified16.07.2018 11:50