7.TCT-Open LK-Turnier
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 12. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 LK 15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bothe, Jürgen | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. | 15 | 64 | 16451719 |   | |
2 | Gerlach, Jörg | TC Rot Weiss Königsdorf Frechen | 15 | 67 | 16753202 |   | |
3 | Deppe, Tobias | VTHC Frechen | 16 | 68 | 16853145 |   | |
4 | Münstermann, Dirk | TC Schwarz-Weiß Niederzier | 17 | 65 | 16505615 |   | |
5 | Keiner, Bernd | TC RW Sindorf | 18 | 68 | 16802272 |   | |
6 | Kreins, Alois | TC Schwarz Weiss Mechernich | 19 | 62 | 16203234 |   | |
7 | Querbach, Matthias | TC Ville | 19 | 66 | 16602439 |   | |
8 | Do-Khac, Thanh | TC Kohlscheid (1347) | 20 | 51 | 15103892 |   | |
9 | Gleitsmann, Holger | TC BW Quadrath-Ichendorf | 20 | 64 | 16452760 |   | |
10 | Mönninghoff, Thomas | TC BW Lechenich | 20 | 58 | 15802662 |   | |
11 | Fahle, Hubert | TC RW Sindorf | 21 | 58 | 15852066 |   | |
12 | Sous, Frank | TC Blau-Weiß Stolberg | 22 | 68 | 16854679 |   | |
13 | Grahl, Axel | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 68 | 16805305 |   | |
14 | Jung, Andreas | TC Blau-Weiss Türnich | 23 | 65 | 16592433 |   | |
15 | Neils, Frank | TC Liblar | 23 | 68 | 16853825 |   | |
16 | Struth, Wolfgang | VTHC Grün-Weiß Frechen | 23 | 60 | 16052351 |   | |
17 | Weck, Hans-Josef | TC Blau-Weiss Lechenich | 23 | 59 | 15902799 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bothe J. | ||||||||
101 | Bothe J. 15 [1] | 2 Gerlach J. | ||||||||
|
Rast |
3 Deppe T. | ||||||||
201 | Bothe J. 15 [1] | 4 Münstermann D. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
102 | Struth W. 23 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Bothe J. 15 [1] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
103 | Mönninghoff T. 20 | |||||||||
|
6:2 6:7 10:8 | |||||||||
202 | Keiner B. 18 | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
104 | Keiner B. 18 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Münstermann D. 17 [4] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Münstermann D. 17 [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Münstermann D. 17 [4] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Neils F. 23 | |||||||||
|
||||||||||
302 | Münstermann D. 17 [4] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Jung A. 23 | |||||||||
|
||||||||||
204 | Jung A. 23 | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
108 | Do-Khac T. 20 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Münstermann D. 17 [4] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
109 | Querbach M. 19 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Grahl A. 23 | |||||||||
|
6:7 7:6 10:8 | |||||||||
110 | Grahl A. 23 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Deppe T. 16 [3] | |||||||||
|
7:6 6:0 | |||||||||
111 | Sous F. 22 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Deppe T. 16 [3] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||||
112 | Deppe T. 16 [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Deppe T. 16 [3] | |||||||||
|
7:5 7:6 | |||||||||
113 | Fahle H. 21 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Fahle H. 21 | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
114 | Weck H. 23 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Gerlach J. 15 [2] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
115 | Kreins A. 19 | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Gerlach J. 15 [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
116 | Gerlach J. 15 [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Bothe J. 15 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Struth W. 23 | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Mönninghoff T. 20 | |||
|
6:2 6:7 10:8 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Keiner B. 18 | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Münstermann D. 17 [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Neils F. 23 | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Jung A. 23 | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Do-Khac T. 20 | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Querbach M. 19 | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Grahl A. 23 | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Sous F. 22 | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Deppe T. 16 [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Fahle H. 21 | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Weck H. 23 | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Kreins A. 19 | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Gerlach J. 15 [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Bothe J. 15 [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Keiner B. 18 | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Münstermann D. 17 [4] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jung A. 23 | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Grahl A. 23 | |||
6:7 7:6 10:8 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Deppe T. 16 [3] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Fahle H. 21 | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Gerlach J. 15 [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Bothe J. 15 [1] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Münstermann D. 17 [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Deppe T. 16 [3] | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Gerlach J. 15 [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Münstermann D. 17 [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Deppe T. 16 [3] | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Münstermann D. 17 [4] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40/50 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40/50 LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12622 views
-
Last modified16.08.2018 09:35