7.TCT-Open LK-Turnier
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 12. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK 15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schmitz, Michael | TC Haus Rott | 16 | 73 | 17353136 |   | |
2 | Schneider, Timo | TC Blau-Weiß Quadrath-Ichendorf | 16 | 75 | 17501874 |   | |
3 | Keuthmann, Peter | TC BW Quadrath-Ichendorf | 17 | 70 | 17002544 |   | |
4 | Naujokat, Thomas | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (3059) | 17 | 71 | 17104645 |   | |
5 | Hamacher, Frank | TC Rot-Weiß Sindorf | 18 | 69 | 16902356 |   | |
6 | Strathausen, Marco | TC Blau Weiß Aegidienberg | 18 | 77 | 17702610 |   | |
7 | Klaas, Dominik | RTK Germania Köln | 19 | 75 | 17553036 |   | |
8 | Graf, Ralf | TC Kerpen | 20 | 72 | 17281888 |   | |
9 | Schöngen, Sascha | TC Blau-Weiss Türnich | 20 | 76 | 17652964 |   | |
10 | Stärk, Ralf | TC RW Bliesheim | 21 | 73 | 17351861 |   | |
11 | Bierther, Martin | TC Blau-Weiss Lechenich | 22 | 72 | 17202178 |   | |
12 | Delassus, David | Kölner TG Blau-Gold (2096) | 22 | 77 | 17752759 |   | |
13 | August, Thorsten | TC BW Türnich 1965 e.v. | 23 | 78 | 17801738 |   | |
14 | Fehr, Daniel | VTHC GW Frechen | 23 | 74 | 17453619 |   | |
15 | Schillings, Rene | TG Leverkusen | 23 | 77 | 17753496 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schmitz M. | |||||||
101 | Schmitz M. 16 [1] | 2 Schneider T. | |||||||
|
Rast |
3 Keuthmann P. | |||||||
201 | Schmitz M. 16 [1] | 4 Naujokat T. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Hamacher F. 18 | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Schmitz M. 16 [1] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
103 | Naujokat T. 17 [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Stärk R. 21 | ||||||||
|
6:4 4:6 10:7 | ||||||||
104 | Stärk R. 21 | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
401 | Schmitz M. 16 [1] | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
105 | Strathausen M. 18 | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
203 | Strathausen M. 18 | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
106 | Fehr D. 23 | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Schillings R. 23 | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
107 | Graf R. 20 | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Schillings R. 23 | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
108 | Schillings R. 23 | ||||||||
|
5:7 5:0 Aufgabe | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schmitz M. 16 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hamacher F. 18 | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Naujokat T. 17 [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Stärk R. 21 | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
105 | Strathausen M. 18 | |||
|
6:0 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fehr D. 23 | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Graf R. 20 | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Schillings R. 23 | |||
|
5:7 5:0 Aufgabe | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schmitz M. 16 [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stärk R. 21 | |||
6:4 4:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Strathausen M. 18 | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schillings R. 23 | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmitz M. 16 [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schillings R. 23 | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmitz M. 16 [1] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40/50 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40/50 LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12625 views
-
Last modified16.08.2018 09:35