7.TCT-Open LK-Turnier
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 12. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Davila, Jasmin | TC Weiden e.V. | 10 | 75 | 27550549 |   | |
2 | Offermann, Iris | TC Derichsweiler | 10 | 67 | 26700206 |   | |
3 | Schwemin, Britta | TC BW Türnich | 11 | 71 | 27100017 |   | |
4 | Halmer, Elisabeth | TC Blau Gold Tannenbusch | 12 | 67 | 26750146 |   | |
5 | Otten, Silke | TG Rot-Weiß Düren | 13 | 68 | 26800259 |   | |
6 | Tempel, Michaela | TC BW Türnich 1965 e.v. | 13 | 66 | 26602291 |   | |
7 | Schnalle, Heike | TC 1980 Vossenack | 14 | 71 | 27191660 |   | |
8 | Schwarz, Sabine | THC Rot Weiss Hürth | 14 | 67 | 26701513 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Davila J. | ||||||
101 | Davila J. 10 [1] | 2 Offermann I. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Davila J. 10 [1] | |||||||
|
6:1 3:6 10:5 | |||||||
102 | Tempel M. 13 | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
301 | Davila J. 10 [1] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Schwemin B. 11 | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
202 | Halmer E. 12 | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
104 | Halmer E. 12 | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Davila J. 10 [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Tempel M. 13 | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Schwemin B. 11 | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Halmer E. 12 | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Davila J. 10 [1] | |||
6:1 3:6 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Halmer E. 12 | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Davila J. 10 [1] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40/50 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40/50 LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12619 views
-
Last modified16.08.2018 09:35