7.TCT-Open LK-Turnier
Startdatum
Montag, 30. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 12. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Giesler, Andre | TV Huchem-Stammeln e.V. | 9 | 76 | 17601897 |   | |
2 | Malz, Frank | VFB Blessem | 10 | 73 | 17303319 |   | |
3 | Steinbüchel, Cord | TC RW Königsdorf | 10 | 69 | 16900059 |   | |
4 | Meul, Christoph | TC BW Erkelenz | 11 | 76 | 17601654 |   | |
5 | Winter, Hans | TCSR Habbelrath | 11 | 72 | 17201885 |   | |
6 | Loch, Andreas | VFB Blessem | 12 | 70 | 17001885 |   | |
7 | Oltmanns, Nils | TC Blau-Weiß Lechenich | 13 | 75 | 17553563 |   | |
8 | Didamo, Heinz | TC Königsdorf | 14 | 69 | 16900203 |   | |
9 | Adamicki, Sebastian | T.G.Gürzenich Wald | 15 | 73 | 17301480 |   | |
10 | Brand, Carsten | VTHC Frechen | 15 | 76 | 17602180 |   | |
11 | Seifert, Daniel | TC Hersel- Widdig | 15 | 76 | 17602533 |   | |
12 | Kaul, Gregor | VKC Köln | 16 | 71 | 17160158 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Giesler A. | |||||||
101 | Giesler A. 9 [1] | 2 Malz F. | |||||||
|
Rast |
3 Steinbüchel C. | |||||||
201 | Brand C. 15 | 4 Meul C. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
102 | Brand C. 15 | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Meul C. 11 [4] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
103 | Meul C. 11 [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Meul C. 11 [4] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
104 | Seifert D. 15 | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Kaul G. 16 | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
105 | Kaul G. 16 | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
203 | Kaul G. 16 | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
106 | Steinbüchel C. 10 [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kaul G. 16 | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
107 | Didamo H. 14 | ||||||||
|
7:6 3:2 Aufgabe | ||||||||
204 | Malz F. 10 [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Malz F. 10 [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Giesler A. 9 [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brand C. 15 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Meul C. 11 [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Seifert D. 15 | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Kaul G. 16 | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Steinbüchel C. 10 [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Didamo H. 14 | |||
|
7:6 3:2 Aufgabe | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Malz F. 10 [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brand C. 15 | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meul C. 11 [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kaul G. 16 | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Malz F. 10 [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Meul C. 11 [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kaul G. 16 | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kaul G. 16 | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50 LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50 LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Herren 50 LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen 40/50 LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 8er KO |
Damen 40/50 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen 40/50 LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00+5,00 DTB-Gebühr | 27.07.2018 23:59 | 32er KO |
Damen 40/50 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits12652 views
-
Last modified16.08.2018 09:35