9. OTS Oster Cup U11-14-18 (J3) Köln - Weiden
Startdatum
Montag, 02. April 2018
Endedatum
Donnerstag, 05. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 van Bracht M. | |||||||
101 | van Bracht M. [1] | 2 Simonov A. | |||||||
|
Rast |
3 Gneuß S. | |||||||
201 | van Bracht M. [1] | 4 Mager L. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Baur F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | van Bracht M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
103 | Gneuß S. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Gneuß S. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Kempkens T. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | Simonov A. [2] | ||||||||
|
6:4 2:6 10:3 | ||||||||
105 | Mager L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Fackelmann S. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Fackelmann S. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Simonov A. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
107 | Beldiman L. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
204 | Simonov A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | Simonov A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | van Bracht M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Baur F. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Gneuß S. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Kempkens T. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Mager L. [4] | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fackelmann S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Beldiman L. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Simonov A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | van Bracht M. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gneuß S. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fackelmann S. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Simonov A. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | van Bracht M. [1] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Simonov A. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Simonov A. [2] | |||
6:4 2:6 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 40 | 29.03.2018 17:00 | 8er RR | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 40 | 29.03.2018 17:00 | 16er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 29.03.2018 17:00 | 8er KO | ||
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 40 | 29.03.2018 17:00 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 29.03.2018 17:00 | 4er KO | ||
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 40 | 29.03.2018 17:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 40 | 29.03.2018 17:00 | 8er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 29.03.2018 17:00 | 2er KO | ||
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 40 | 29.03.2018 17:00 | 16er KO | |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 29.03.2018 17:00 | 2er KO |
Turnieradressen
Walls - Tennishalle Kronstädterstr. 100 50858 Köln 0177-6870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-220-2018_OTS_Oster_Cup_Ausschreibung.pdf
Anmeldung über TVPro-Online Hallen und Aussenschuhe mitführen - wenn die Plätze auf den Aussenanlage "Turnierfest" sind, werden wir draussen spielen - wenn nicht bleibt es ein Hallenturnier !!!
-
-
Categories
-
Hits9259 views
-
Last modified10.04.2018 13:15