KKHT Ostercup 2018 Jugendturnier (J4) auf Asche (Rangliste + LK - Wertung)
Startdatum
Donnerstag, 05. April 2018
Endedatum
Sonntag, 08. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
KKHT Schwarz-Weiß Köln
Teilnehmerliste
Hauptfeld M11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dobberstein, Moritz | TC RW Troisdorf | 23 | 07 | 10752014 |   | |
2 | Morozov, Leo | KKHT Schwarz Weiß Köln | 23 | 17 | 10753918 |   | |
3 | Nauditt, Albert | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 23 | 07 | 10762970 |   | |
4 | Pieritz, Till | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 23 | 07 | 10757592 |   | |
5 | Schukowski, Mats | TC Schwarz Rot Lützenkirchen | 23 | 07 | 10757957 |   | |
6 | Strohschein, Tom | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 07 | 10754331 |   | |
7 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 08 | 10828378 |   | |
8 | Rieforth, Simon | Rodenkirchener TC |   | 08 | 10824074 |   | |
9 | Schwabe, Vincent | TC BW Lechenich |   | 08 | 10828164 |   | |
10 | Stähle, Felix | Rodenkirchener TC |   | 08 | 10821662 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dobberstein M. | |||||||
101 | Dobberstein M. [1] | 2 Morozov L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Dobberstein M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Schukowski M. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Dobberstein M. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Stähle F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schwabe V. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Schwabe V. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
401 | Dobberstein M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
105 | Strohschein T. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Strohschein T. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
106 | Rieforth S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Strohschein T. | ||||||||
|
3:6 6:1 8:7 Aufgabe | ||||||||
107 | Pieritz T. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
204 | Morozov L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
108 | Morozov L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dobberstein M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schukowski M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Stähle F. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Schwabe V. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
Rast |
|||
105 | Strohschein T. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Rieforth S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Pieritz T. | |||
|
6:1 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Morozov L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dobberstein M. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schwabe V. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Strohschein T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Morozov L. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dobberstein M. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Strohschein T. | |||
3:6 6:1 8:7 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dobberstein M. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
M11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25€ +(5€ DTB Gebühr) | 02.04.2018 20:00 | 16er KO |
M11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 02.04.2018 20:00 | 8er KO | |
M14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25€ +(5€ DTB Gebühr) | 02.04.2018 20:00 | 32er KO |
M14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 02.04.2018 20:00 | 8er KO | |
M18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25€ +(5€ DTB Gebühr) | 02.04.2018 20:00 | 16er KO |
M18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 02.04.2018 20:00 | 8er KO | |
W14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25€ +(5€ DTB Gebühr) | 02.04.2018 20:00 | 8er KO |
W14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 02.04.2018 20:00 | 4er KO | |
W18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25€ +(5€ DTB Gebühr) | 02.04.2018 20:00 | 16er KO |
W18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 02.04.2018 20:00 | 4er KO |
Turnieradressen
KKHT SW Köln 1920 e.V. Kuhweg 20 50735 Köln 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-111-Ausschreibung_KKHT_Ostercup_2018_Jugend_&_Senioren.pdf
Das Turnier findet auf Asche statt. Es ist ein Ranglisten und Leistungsklassenturnier. Die Ausschreibung finden Sie als Anhang, Bei zeitlichen Einschränkungen gerne melden,
-
-
Categories
-
Hits8892 views
-
Last modified08.04.2018 16:05