PSV Mülheim Indoor Open Nr. 1 2018 auf ascheähnlichem Granulat
Startdatum
Freitag, 16. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 18. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Iansitova, Svetlana | TC Grün-Weiß Herne | 1/150/A | 00 | 20053326 |   | |
2 | Schuknecht, Leonie | TV Blau-Weiss Bottrop e.V. | 1/245 | 01 | 20152933 |   | |
3 | Roessli, Antonia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 1/267 | 00 | 20050533 |   | |
4 | Jung, Maja | Tennispark Versmold | 1/314 | 02 | 20251460 |   | |
5 | Karmalina, Uliana | TC Grün-Weiß Herne | 1/355/A | 02 | 20255515 |   | |
6 | Apata, Laura | TTC Brauweiler | 1/359 | 03 | 20350716 |   | |
7 | Tumanyan, Arevik | TuS Ickern | 1/474/A | 97 | 29755383 |   | |
8 | Janssen, Chanel | Gladbacher HTC e.V. | 3 | 00 | 20054164 |   | |
9 | Gröf, Sophia-Catharina | ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA | 5 | 00 | 20050178 |   | |
10 | Matjunina, Amelija | TuS Ickern | 6 | 03 | 20361739 |   | |
11 | Bodrozic, Marija | Gelsenkirchener TK | 8 | 00 | 20054102 |   | |
12 | Höddinghaus, Mia Victoria | Gütersloher TC RW | 9 | 01 | 20151372 |   | |
13 | Karadag, Aliya | TC Kamen-Methler | 10 | 04 | 20450782 |   | |
14 | Schulte, Anna | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 10 | 01 | 20151698 |   | |
15 | Nizetic, Leandra | DJK VfL Billerbeck | 11 | 03 | 20350627 |   | |
16 | Hamers, Emelie Maria | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 12 | 04 | 20453044 |   | |
17 | Stienemeier, Lilly | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 12 | 02 | 20251417 |   | |
18 | Warkentin, Evelyn | TV Sparta 87 Nordhorn | 13 | 05 | 20500263 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Iansitova S. | ||||||||
101 | Iansitova S. [1] | 2 Schuknecht L. | ||||||||
|
Rast |
3 Roessli A. | ||||||||
201 | Iansitova S. [1] | 4 Jung M. | ||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
102 | Höddinghaus M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Iansitova S. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Karadag A. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Nizetic L. | |||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||||
104 | Nizetic L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Iansitova S. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Roessli A. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Roessli A. [3] | |||||||||
|
2:6 6:0 10:8 | |||||||||
106 | Tumanyan A. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Roessli A. [3] | |||||||||
|
3:6 6:1 10:6 | |||||||||
107 | Matjunina A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Janssen C. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
108 | Janssen C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Iansitova S. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
109 | Stienemeier L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Karmalina U. | |||||||||
|
4:6 6:3 10:2 | |||||||||
110 | Karmalina U. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Jung M. [4] | |||||||||
|
6:4 3:6 10:1 | |||||||||
111 | Bodrozic M. | |||||||||
|
3:6 7:6 10:5 | |||||||||
206 | Jung M. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
112 | Jung M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Jung M. [4] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
113 | Warkentin E. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Warkentin E. | |||||||||
|
Rast |
4:3 Aufgabe | ||||||||
114 | Gröf S. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Schuknecht L. [2] | |||||||||
|
6:4 1:6 10:8 | |||||||||
115 | Apata L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Schuknecht L. [2] | |||||||||
|
Rast |
3:6 6:3 10:4 | ||||||||
116 | Schuknecht L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Iansitova S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Höddinghaus M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Karadag A. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Nizetic L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Roessli A. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Tumanyan A. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Matjunina A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Janssen C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Stienemeier L. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Karmalina U. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Bodrozic M. | |||
|
3:6 7:6 10:5 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Jung M. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Warkentin E. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Gröf S. | |||
|
||||
|
||||
115 | Apata L. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schuknecht L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Iansitova S. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nizetic L. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Roessli A. [3] | |||
2:6 6:0 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Janssen C. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Karmalina U. | |||
4:6 6:3 10:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Jung M. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Warkentin E. | |||
4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schuknecht L. [2] | |||
3:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Iansitova S. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Roessli A. [3] | |||
3:6 6:1 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Jung M. [4] | |||
6:4 3:6 10:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schuknecht L. [2] | |||
6:4 1:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Iansitova S. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Jung M. [4] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Iansitova S. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 35 EUR + 8 EUR DTB Turniergebühr | 14.02.2018 17:30 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 14.02.2018 17:30 | 8er KO | |
Herren 45-55 | 45+ männlich Einzel S-7 | 35 EUR + 8 EUR DTB Turniergebühr | 14.02.2018 17:30 | 9er KO |
Herren 45-55 Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-7 | 14.02.2018 17:30 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 35 EUR + 8 EUR DTB Turniergebühr | 14.02.2018 17:30 | 18er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 14.02.2018 17:30 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennisoase Oberhausen Alsterfeld 14 46049 Oberhausen
-
-
Categories
-
Hits10406 views
-
Last modified23.05.2018 14:00