Hiesfelder Sommer LK Turnier 1
Startdatum
Sonntag, 29. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Yannick Hillen & Robin Pischel & Frank Hillen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
TV Jahn Hiesfeld
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen offen + Damen 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stange, Lydia | Leipziger TC 1990 | 9 | 90 | 29004554 |   | |
2 | Schmidtke, Elisa | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 10 | 88 | 28803705 |   | |
3 | Frölich, Jana Brigitta | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 11 | 88 | 28800436 |   | |
4 | Hölker, Laura | Tennis Club Babcock 1975 e.V. | 13 | 94 | 29451240 |   | |
5 | Nobles, Christina | TC Rot-Gold Voerde e.V. | 14 | 93 | 29353788 |   | |
6 | Golsong, Konstanze | Leipziger TC 1990 | 15 | 95 | 29506633 |   | |
7 | Hellerforth, Jil | TC Halver 1960 | 15 | 02 | 20257338 |   | |
8 | Kirking, Amelie | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 15 | 90 | 29007593 | So 29.04.2018 10:30 | |
9 | Hemmert, Hannah | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 16 | 98 | 29855356 |   | |
10 | Wachtel, Alexandra | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 18 | 92 | 29208150 | So 29.04.2018 10:30 | |
11 | Hendricks, Ribanna | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 20 | 05 | 20552711 |   | |
12 | Linnemann, Luisa | 21 | 05 | 20552784 |   | ||
13 | Loos, Sina | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 21 | 89 | 28905292 |   | |
14 | Noack, Maja | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 21 | 00 | 20006199 |   | |
15 | Dolowy, Natalie | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 22 | 89 | 28901652 |   | |
16 | Loch, Kim | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 23 | 90 | 29007615 |   |
Terminliste
Hauptfeld Damen offen + Damen 30 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
8 | Kirking, Amelie | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | So 29.04.2018 10:30 |
10 | Wachtel, Alexandra | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | So 29.04.2018 10:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Stange L. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
102 | Schmidtke E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Hellerforth J. | |||
|
6:7 6:2 11:9 | |||
|
||||
104 | Kirking A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Hemmert H. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
106 | Hendricks R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Dolowy N. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
108 | Noack M. | |||
|
0:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
109 | Schmidtke E. | |||
|
1:6 6:3 18:16 | |||
|
||||
110 | Nobles C. | |||
|
6:7 6:1 10:8 | |||
|
||||
111 | Hölker L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
112 | Hemmert H. | |||
|
7:5 4:6 10:6 | |||
|
||||
113 | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
114 | Hendricks R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Linnemann L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
116 | Dolowy N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Stange L. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
102 | Schmidtke E. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Hellerforth J. | |||
|
6:7 6:2 11:9 | |||
|
||||
104 | Kirking A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Hemmert H. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
106 | Hendricks R. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Dolowy N. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
108 | Noack M. | |||
|
0:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
109 | Schmidtke E. | |||
|
1:6 6:3 18:16 | |||
|
||||
110 | Nobles C. | |||
|
6:7 6:1 10:8 | |||
|
||||
111 | Hölker L. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
112 | Hemmert H. | |||
|
7:5 4:6 10:6 | |||
|
||||
113 | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
114 | Hendricks R. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
115 | Linnemann L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
116 | Dolowy N. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen + Herren 30 | offen männlich Einzel | 20 Euro + 5 Euro DTB Gebühren | 26.04.2018 23:59 | 64er KO |
Herren 40 + Herren 50 | 40+ männlich Einzel | 20 Euro + 5 Euro DTB Gebühren | 26.04.2018 23:59 | 64er KO |
Damen offen + Damen 30 | offen weiblich Einzel | 20 Euro + 5 Euro DTB Gebühren | 26.04.2018 23:59 | 64er KO |
Damen 40 + Damen 60 | 40+ weiblich Einzel | 20 Euro + 5 Euro DTB Gebühren | 26.04.2018 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
TV Jahn Hiesfeld Dorfstraße 22 46539 Dinslaken 01711487864
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
LK Turnier im Tagesturnier Modus
Jeder Spieler hat 2 Spiele
Die Beste LK im jeweiligen Feld spielt kostenlos!!!
-
-
Categories
-
Hits11814 views
-
Last modified01.05.2018 17:10