Ambrogio Cup 2018 26. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-3)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kolak, Hanna | STT Fakro Nowy Sacz |   | Quali-Sieger | 08 | 20805519 |   |
2 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 20802940 |   |
Qualifikation U10 weiblich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Iordachescu, Karina | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 09 | 20951446 |   | |
4 | Kolak, Hanna | STT Fakro Nowy Sacz |   | Quali-Sieger | 08 | 20805519 |   |
5 | Murek, Monique Lisa | E T U F e.V., Tennisriege |   | 08 | 20801130 |   | |
6 | Möcking, Mette | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 09 | 20951219 |   | |
7 | Seebohm, Luise | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 08 | 20802944 |   | |
8 | Velty, Tabea | TC Grün Weiss Rhede e.V. |   | 09 | 20953782 |   | |
9 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 20802940 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kolak H. | |||
|
6:4 7:5 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Kolak H. | |||
|
6:4 7:5 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Vitale M. | Velty T. | Murek M. | Seebohm L. | |
20802940 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:3 | 6:1 6:2 | |
20953782 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 1:6 4:6 | |
20801130 | 3:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20802944 | 1:6 2:6 | 6:1 6:4 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vitale Mila (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Murek Monique Lisa (E T U F e.V., Tennisriege) | 4:2 | 4:2 | 30:12 |
3 | Seebohm Luise (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:4 | 2:4 | 15:29 |
4 | Velty Tabea (TC Grün Weiss Rhede e.V.) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Iordachescu K. | Kolak H. | Möcking M. | |
20951446 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20805519 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
20951219 | 6:0 6:0 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolak Hanna (STT Fakro Nowy Sacz) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Möcking Mette (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 15:12 |
3 | Iordachescu Karina (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Vitale M. | Velty T. | Murek M. | Seebohm L. | |
20802940 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:3 | 6:1 6:2 | |
20953782 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 1:6 4:6 | |
20801130 | 3:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20802944 | 1:6 2:6 | 6:1 6:4 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vitale Mila (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Murek Monique Lisa (E T U F e.V., Tennisriege) | 4:2 | 4:2 | 30:12 |
3 | Seebohm Luise (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:4 | 2:4 | 15:29 |
4 | Velty Tabea (TC Grün Weiss Rhede e.V.) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Iordachescu K. | Kolak H. | Möcking M. | |
20951446 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20805519 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
20951219 | 6:0 6:0 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolak Hanna (STT Fakro Nowy Sacz) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Möcking Mette (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 15:12 |
3 | Iordachescu Karina (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Vitale M. | Velty T. | Murek M. | Seebohm L. | |
20802940 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:3 6:3 | 6:1 6:2 | |
20953782 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 1:6 4:6 | |
20801130 | 3:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20802944 | 1:6 2:6 | 6:1 6:4 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vitale Mila (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:9 |
2 | Murek Monique Lisa (E T U F e.V., Tennisriege) | 4:2 | 4:2 | 30:12 |
3 | Seebohm Luise (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:4 | 2:4 | 15:29 |
4 | Velty Tabea (TC Grün Weiss Rhede e.V.) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Iordachescu K. | Kolak H. | Möcking M. | |
20951446 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20805519 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:2 | |
20951219 | 6:0 6:0 | 1:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolak Hanna (STT Fakro Nowy Sacz) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Möcking Mette (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | 2:2 | 2:2 | 15:12 |
3 | Iordachescu Karina (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 24.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) | |
U10 männlich Einzel Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 24.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 24.07.2018 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 24.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 24.07.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr | 24.07.2018 23:59 | 16er KO | |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 24.07.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
SV Bayer Wuppertal Aprather Weg 48 42113 Wuppertal 0202 - 72 38 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1098-68-Spielerhotel_-_Info_2018.docx
1098-68-Ambrogio_Cup_2018_-_Ausschreibung.pdf
DIE KONKURRENZEN MÄDCHEN UND JUNGEN U10 WERDEN NUR MONTAG UND DIENSTAG (30.07. + 31.07.2018) GESPIELT und dienen als Vorbereitung für das "Deutsche-Jüngsten-Turnier in Detmold/Lippe/Lage", was am 01.08.2018 beginnt.
Das Turnier findet parallel zu den "Düsseldorf Junior Open statt", aber die Konkurrenzen werden zeitversetzt gespielt !!!
Der Donnerstag (02.08.2018) ist als "Puffertag" eingeplant, der nur bei schlechtem Wetter und sehr großer Teilnehmerzahl für den Zeitplan benötigt wird.
Das Teilnehmerfeld wird auf www.tvpro-online.de bis zum Nennschluss öffentlich sichtbar freigeschaltet.
Es wird eine Nebenrunde in allen Altersklassen gespielt.
Ambrogio-Specials: Willkommenspaket, Kühlboxen mit Freigetränken auf allen Plätzen, Obstbuffet, 50% Eintrittsermäßigung im Wuppertaler Zoo für die ganze Familie, freie Schwebebahnfahrt zum Zoo.
Weitere Informationen s. Ausschreibung.
-
-
Categories
-
Hits10247 views
-
Last modified01.08.2018 17:30