TVBB Nord Brandenburg - Hallen-Regionalmeisterschaften Jugend
Startdatum
Samstag, 24. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Andrea Kramm
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TVBB Nord Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Maaß, Laurene | Tennisverein Rathenow | 23 | Quali-Sieger | 06 | 20655861 |   |
2 | Lukacsi, Naemi Levana | Eberswalder Tennis-Club |   | Quali-Sieger | 09 | 20951139 |   |
Qualifikation U12 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Pogodda, Nele | TC Wusterhausen | 22 | 06 | 20653654 |   | |
4 [2] | Maaß, Laurene | Tennisverein Rathenow | 23 | Quali-Sieger | 06 | 20655861 |   |
5 | Hellenberg, Lea | Tennisverein Rathenow | 23 | 07 | 20752955 |   | |
6 | Pekrul, Paula | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 23 | 07 | 20750408 |   | |
7 | Reinecke, Lana | Tennisverein Rathenow | 23 | 06 | 20655862 |   | |
8 | Lukacsi, Naemi Levana | Eberswalder Tennis-Club |   | Quali-Sieger | 09 | 20951139 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Lukacsi N. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Lukacsi N. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Pogodda N. 22 | Reinecke L. 23 | Lukacsi N. | |
20653654 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | 2:6 1:6 | |
20655862 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
20951139 | 6:2 6:1 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lukacsi, Naemi Levana (Eberswalder Tennis-Club) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Pogodda, Nele (TC Wusterhausen)22 (1) | 2:2 | 2:2 | 16:18 |
3 | Reinecke, Lana (Tennisverein Rathenow)23 | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Maaß L. 23 | Pekrul P. 23 | Hellenberg L. 23 | |
20655861 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:0 | |
20750408 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:2 10:8 | |
20752955 | 2:6 0:6 | 6:3 2:6 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaß, Laurene (Tennisverein Rathenow)23 (2) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Pekrul, Paula (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:3 | 21:28 |
3 | Hellenberg, Lea (Tennisverein Rathenow)23 | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Pogodda N. 22 | Reinecke L. 23 | Lukacsi N. | |
20653654 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | 2:6 1:6 | |
20655862 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
20951139 | 6:2 6:1 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lukacsi, Naemi Levana (Eberswalder Tennis-Club) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Pogodda, Nele (TC Wusterhausen)22 (1) | 2:2 | 2:2 | 16:18 |
3 | Reinecke, Lana (Tennisverein Rathenow)23 | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Maaß L. 23 | Pekrul P. 23 | Hellenberg L. 23 | |
20655861 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:0 | |
20750408 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:2 10:8 | |
20752955 | 2:6 0:6 | 6:3 2:6 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaß, Laurene (Tennisverein Rathenow)23 (2) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Pekrul, Paula (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:3 | 21:28 |
3 | Hellenberg, Lea (Tennisverein Rathenow)23 | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Pogodda N. 22 | Reinecke L. 23 | Lukacsi N. | |
20653654 | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | 2:6 1:6 | |
20655862 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | 0:6 1:6 | |
20951139 | 6:2 6:1 | 6:0 6:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lukacsi, Naemi Levana (Eberswalder Tennis-Club) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Pogodda, Nele (TC Wusterhausen)22 (1) | 2:2 | 2:2 | 16:18 |
3 | Reinecke, Lana (Tennisverein Rathenow)23 | 0:4 | 0:4 | 7:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Maaß L. 23 | Pekrul P. 23 | Hellenberg L. 23 | |
20655861 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:0 | |
20750408 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:2 10:8 | |
20752955 | 2:6 0:6 | 6:3 2:6 8:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maaß, Laurene (Tennisverein Rathenow)23 (2) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Pekrul, Paula (TC BSC Süd 05 Brandenburg)23 | 2:2 | 2:3 | 21:28 |
3 | Hellenberg, Lea (Tennisverein Rathenow)23 | 0:4 | 1:4 | 18:31 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 Euro zzgl 3 Euro LK-Gebühr | 19.02.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Turnieradressen
Sport-IN Wust An der Bundesstr. 1 14776 Brandenburg 03381-25400
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2174-38-Hallen-Regios_Jugend_Nord_BRB_2018.pdf
Zugelassen sind alle Spieler/Spielerinnen, die Mitglied eines Vereins
sind, der der TVBB Region Nord-Brandenburg (Vereinsnummer 21?)
angehört und für einen dieser Vereine in 2017/2018 Verbandsspiele
bestritten haben/bestreiten werden.
-
-
Categories
-
Hits5966 views
-
Last modified28.02.2018 17:50