Winter Jugend Trophy Cottbus
Startdatum
Samstag, 24. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 25. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Miriam Binnenbruck
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
Lausitzer Tennisclub Cottbus
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U18 - Gruppe B | Binnenbruck, Michelle | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | 01 | 20155251 |   | |
2 | Juniorinnen U18 - Finalspiele | Binnenbruck, Michelle | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | 01 | 20155251 |   | |
3 | Junioren U18 | Fröschke, Jan | TC Sängerstadt-Finsterwalde | 22 | 02 | 10255686 |   | |
4 | Juniorinnen U18 - Gruppe B | Göldner, Johanna | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 20 | 04 | 20455654 |   | |
5 | Juniorinnen U18 - Finalspiele | Göldner, Johanna | Lausitzer Tennisclub Cottbus | 20 | 04 | 20455654 |   | |
6 | Junioren U14 | Hauwetter, Maik | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 22 | 05 | 10556520 |   | |
7 | Juniorinnen U18 - Gruppe A | Hintz, Maja | TC Grün-G. Wilhelmshorst | 18 | 04 | 20451348 |   | |
8 | Junioren U14 | Mydlak, Felix | Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. | 23 | 05 | 10550709 |   | |
9 | Juniorinnen U18 - Gruppe A | Ohl, Franziska | Cottbuser-TV 92 | 20 | 02 | 20253295 |   | |
10 | Juniorinnen U18 - Finalspiele | Ohl, Franziska | Cottbuser-TV 92 | 20 | 02 | 20253295 |   | |
11 | Junioren U14 | Priebe, Franz | TC Frankfurt (Oder) | 20 | 05 | 10556397 |   | |
12 | Junioren U18 | Schwerin, Paul | LTTC Rot-Weiß Berlin | 23 | 02 | 10204833 |   | |
13 | Juniorinnen U18 - Gruppe A | Schwerin, Paula | LTTC Rot-Weiss Berlin | 23 | 03 | 20350655 |   | |
14 | Juniorinnen U18 - Finalspiele | Schwerin, Paula | LTTC Rot-Weiss Berlin | 23 | 03 | 20350655 |   | |
15 | Juniorinnen U18 - Gruppe B | Sherer, Sofia | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 23 | 01 | 20159758 |   | |
16 | Junioren U18 | Waschek, Alexander | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 21 | 02 | 10257759 |   | |
17 | Junioren U14 | Wenda, Shawn-Luca | Tennisclub Frankfurt (Oder) | 20 | 06 | 10654042 |   | |
18 | Junioren U18 | Wenig, Jan Mattis | Cottbuser-TV 92 | 23 | 02 | 10262103 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 20,00 € | 18.02.2018 23:59 | 4er RR |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 20,00 € | 18.02.2018 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U18 - Finalspiele | U18 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U18 - Gruppe A | U18 weiblich Einzel | 20,00 € | 18.02.2018 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U18 - Gruppe B | U18 weiblich Einzel | 20,00 € | 18.02.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Laufhalle Cottbus Hermann-Löns-Straße 03050 Cottbus
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2367-11-Winterjugendtrophy_24022018.pdf
Ansetzungen in TVProOnline ab 22.02.18 einsehbar
Konkurrenzen können zusammengelegt werden.
Spielbeginn 10.00 Uhr (bitte Spielplan einsehen)
-
-
Categories
-
Hits4572 views
-
Last modified25.02.2018 14:10