Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Startdatum
Montag, 14. Mai 2018
Endedatum
Freitag, 18. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 Kreis 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 08 | 20802940 |   | |
2 | Vaubel, Johanna | TC Kaiserswerth e.V. |   | 08 | 20800325 |   | |
3 | Alwis, Yesara Romali | DSV 04 Lierenfeld |   | 09 |   | ||
4 | Baumgarten, Jule | Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. |   | 09 | 20951480 |   | |
5 | Belge, Juli | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 08 | 20803380 |   | |
6 | Herp, Caroline | TC Kaiserswerth e.V. |   | 08 | 20802613 |   | |
7 | Leisten, Mila | TC Rheinstadion e.V. |   | 08 | 20801150 |   | |
8 | Mirkovic, Tara | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 09 | 20950394 |   | |
9 | Orbach, Lotta-Emilia | Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. |   | 09 | 20950337 |   | |
10 | Traxler, Hannah | TC Rheinstadion e.V. |   | 08 | 20801131 |   | |
11 | Tripcke, Tessa | Tennis-Club Metzkausen e.V. |   | 09 | 20951435 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vitale M. | |||||||
101 | Vitale M. [1] | 2 Vaubel J. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Vitale M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
102 | Leisten M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Vitale M. [1] | ||||||||
|
4:6 7:6 7:6 | ||||||||
103 | Alwis Y. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Baumgarten J. | ||||||||
|
5:7 6:4 7:6 | ||||||||
104 | Baumgarten J. | ||||||||
|
ohne Spiel n.A. | ||||||||
401 | Vitale M. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Tripcke T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Traxler H. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Traxler H. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
302 | Traxler H. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
107 | Belge J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Vaubel J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Vaubel J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Vitale M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Leisten M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Alwis Y. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Baumgarten J. | |||
|
ohne Spiel n.A. | |||
|
||||
105 | Tripcke T. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Traxler H. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
107 | Belge J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Vaubel J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Vitale M. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Baumgarten J. | |||
5:7 6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Traxler H. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Vaubel J. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Vitale M. [1] | |||
4:6 7:6 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Traxler H. | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Vitale M. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Kreis 3 | U10 männlich Einzel | 20,- | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U11 Kreis 3 | U11 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 Kreis 3 | U12 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Kreis 3 | U14 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 Kreis 3 | U16 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 Kreis 3 | U10 weiblich Einzel | 20,- | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 Kreis 3 | U11 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Kreis 3 | U12 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Kreis 3 | U14 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 Kreis 3 | U16 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1295-102-Ausschreibung_BP_und_BZM_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits27499 views
-
Last modified19.05.2018 11:35