Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Startdatum
Montag, 14. Mai 2018
Endedatum
Freitag, 18. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 Kreis 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gnjidic, Calvin | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 08 | 10825019 |   | |
2 | Gnjidic, Jou | TSG Benrath 188 1 e.V., TA |   | 09 | 10902719 |   | |
3 | Schmidt, Justus | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 08 | 10821503 |   | |
4 | Streller, Emil | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 08 | 10821633 |   | |
5 | Brinker, Max Theodor | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 08 | 10828693 |   | |
6 | Brose, Sebastian | TSC Unterfeldhaus e.V. |   | 09 | 10902287 |   | |
7 | Dalquen, Niclas | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 08 | 10828826 |   | |
8 | Demirkaya, Enes Laurel | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 08 | 10820065 |   | |
9 | Henckel, Moritz | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 08 | 10828622 |   | |
10 | Steinert, Jonas | TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath |   | 09 | 10902821 |   | |
11 | Wagner, Anton | SG Benrath-Hassels 1910/12 e.V. |   | 08 | 10831557 |   | |
12 | Wagner, Carlo | SG Benrath-Hassels 1910/12 e.V. |   | 09 | 10908524 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gnjidic C. | |||||||
101 | Gnjidic C. [1] | 2 Gnjidic J. | |||||||
|
Rast |
3 Schmidt J. | |||||||
201 | Gnjidic C. [1] | 4 Streller E. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Dalquen N. | ||||||||
|
6:4 5:4 Aufgabe | ||||||||
301 | Gnjidic C. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Streller E. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Streller E. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Demirkaya E. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
401 | Gnjidic C. [1] | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
105 | Brose S. | ||||||||
|
1:6 7:5 7:6 | ||||||||
203 | Schmidt J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Schmidt J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Gnjidic J. [2] | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
107 | Steinert J. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
204 | Gnjidic J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | Gnjidic J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gnjidic C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dalquen N. | |||
|
6:4 5:4 Aufgabe | |||
|
||||
103 | Streller E. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Demirkaya E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Brose S. | |||
|
1:6 7:5 7:6 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Schmidt J. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Steinert J. | |||
|
6:3 6:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gnjidic J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gnjidic C. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Streller E. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmidt J. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gnjidic J. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gnjidic C. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Gnjidic J. [2] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gnjidic C. [1] | |||
7:5 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Kreis 2 | U10 männlich Einzel | 20,- | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 Kreis 2 | U11 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 Kreis 2 | U12 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 Kreis 2 | U14 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Kreis 2 | U16 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 Kreis 2 | U10 weiblich Einzel | 20,- | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 Kreis 2 | U11 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 Kreis 2 | U12 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Kreis 2 | U14 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 Kreis 2 | U16 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1295-101-Ausschreibung_BP_und_BZM_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits14200 views
-
Last modified19.05.2018 14:50