Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Startdatum
Montag, 14. Mai 2018
Endedatum
Freitag, 18. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schaper
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Tennisbezirk Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U11 Kreis 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Klinkenberg, Konstantin | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 23 | 07 | 10754529 |   | |
2 | Mirkovic, Djordji | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 23 | 07 | 10754542 |   | |
3 | Melles, Jona | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 07 | 10754209 |   | |
4 | Neubauer, Emilian | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 07 | 10754210 |   | |
5 | Pietreck, Gustav | TSG Benrath 188 1 e.V., TA | 23 | 07 | 10754631 |   | |
6 | Zaß, Linus | TSC Unterfeldhaus e.V. | 23 | 07 | 10757366 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Klinkenberg K. | ||||||
101 | Klinkenberg K. [1] | 2 Mirkovic D. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Klinkenberg K. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Pietreck G. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Klinkenberg K. [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
103 | Neubauer E. | |||||||
|
7:6 6:0 | |||||||
202 | Mirkovic D. [2] | |||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||
104 | Mirkovic D. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Klinkenberg K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pietreck G. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Neubauer E. | |||
|
7:6 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Mirkovic D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Klinkenberg K. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mirkovic D. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Klinkenberg K. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 Kreis 2 | U10 männlich Einzel | 20,- | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 Kreis 2 | U11 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 Kreis 2 | U12 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 Kreis 2 | U14 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Kreis 2 | U16 männlich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 Kreis 2 | U10 weiblich Einzel | 20,- | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U11 Kreis 2 | U11 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12 Kreis 2 | U12 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Kreis 2 | U14 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 Kreis 2 | U16 weiblich Einzel | 20,- + 3,- DTB Turnier Gebühr | 27.04.2018 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1295-101-Ausschreibung_BP_und_BZM_2018.pdf
-
-
Categories
-
Hits14201 views
-
Last modified19.05.2018 14:50