U-21 m+w - 16. Global Wilson Cup (N-4)
Startdatum
Freitag, 09. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 11. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
N-4
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U21 männlich | Andrian, Alexander | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 13 | 03 | 10360745 |   | |
2 | U21 männlich | Barbey, Nick Alexander | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 8 | 01 | 10150425 |   | |
3 | U21 männlich Nebenrunde | Barbey, Nick Alexander | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 8 | 01 | 10150425 |   | |
4 | U21 männlich | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 | 10 | 00 | 10051094 |   | |
5 | U21 männlich | Bartz, Noel | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 12 | Wildcard HF | 03 | 10350492 |   |
6 | U21 männlich | Bicker, Bennett | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 15 | 01 | 10150977 |   | |
7 | U21 männlich | Birner, Jannes | TC GW Gardelegen e.V. | 11 | 02 | 10258580 |   | |
8 | U21 männlich Nebenrunde | Birner, Jannes | TC GW Gardelegen e.V. | 11 | 02 | 10258580 |   | |
9 | U21 männlich | Bittner, Silas | ETV Eimsbüttel e.V. | 11 | 01 | 10153848 |   | |
10 | U21 männlich Nebenrunde | Bittner, Silas | ETV Eimsbüttel e.V. | 11 | 01 | 10153848 |   | |
11 | U21 männlich | Brühl, Cedric | Tennis-Club Prisdorf | 11 | 02 | 10251312 |   | |
12 | U21 weiblich | Carrero, Antonia | Niendorfer TSV e.V. | 16 | 03 | 20350355 |   | |
13 | U21 weiblich Nebenrunde | Carrero, Antonia | Niendorfer TSV e.V. | 16 | 03 | 20350355 |   | |
14 | U21 männlich | Claassen, Henrik | TC Falkenberg | 15 | 98 | 19855163 |   | |
15 | U21 weiblich | Dudda, Helen | Tennis-Klub Mölln v. 1897 | 14 | 03 | 20350605 |   | |
16 | U21 weiblich | Erichsen, Melina | Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. | 15 | 01 | 20150649 |   | |
17 | U21 weiblich Nebenrunde | Erichsen, Melina | Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. | 15 | 01 | 20150649 |   | |
18 | U21 weiblich | Fink, Emely | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 14 | 04 | 20400099 |   | |
19 | U21 männlich | Frid, André | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 11 | 02 | 10251316 |   | |
20 | U21 männlich | Gildemeister, Johannes | TC Lilienthal | 12 | 99 | 19954193 |   | |
21 | U21 weiblich | Hagen, Pauline | Tennis-Klub Mölln v. 1897 | 13 | 00 | 20050613 |   | |
22 | U21 männlich | Hilsenstein, Yannick | NTSV Strand 08 | 1/662 | 00 | 10051050 |   | |
23 | U21 männlich | Ivanenko, Artur | TK Blau-Gold Steglitz | 1/696/A | 03 | 10351415 |   | |
24 | U21 weiblich | Jahnke, Isabella | TuS Erbstorf | 18 | Nachrücker HF | 02 | 20250745 |   |
25 | U21 männlich | Kilian, David | THK Rissen e.V. | 8 | 02 | 10252724 |   | |
26 | U21 männlich | Koch, Alexander | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 15 | 00 | 10004714 |   | |
27 | U21 weiblich | Körner, Lisa | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 15 | 03 | 20358311 |   | |
28 | U21 männlich | Lippert, Anton Frederik | Großflottbeker THGC e.V. | 9 | 00 | 10053106 |   | |
29 | U21 weiblich | Ludewig, Lena | Rahlstedter HTC | 11 | 03 | 20300884 |   | |
30 | U21 weiblich | Mangelsdorff, Nadia | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 10 | 01 | 20150604 |   | |
31 | U21 weiblich | Michels, Madleen | TuS Hohnstorf/Elbe | 18 | 04 | 20450279 |   | |
32 | U21 weiblich Nebenrunde | Michels, Madleen | TuS Hohnstorf/Elbe | 18 | 04 | 20450279 |   | |
33 | U21 männlich | Morgenstern, Ben | Tennisclub Garstedt | 10 | 02 | 10252501 |   | |
34 | U21 weiblich | Niedens, Diana | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 9 | 03 | 20351231 |   | |
35 | U21 männlich | Ningel, Helge | Akademischer Rostocker Tennis Club`90 e.V. | 15 | 98 | 19851193 |   | |
36 | U21 männlich | Praus, Hannes | TC OW Friedrichshagen | 10 | 01 | 10155323 |   | |
37 | U21 weiblich | Puttkammer, Clara | Der Club an der Alster e.V. | 5 | 01 | 20150031 |   | |
38 | U21 männlich | Reer, Christian | Der Club an der Alster e.V. | 15 | 03 | 10351385 |   | |
39 | U21 männlich | Riegraf, Paul Bennet | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 7 | 01 | 10150355 |   | |
40 | U21 männlich | Rosseck, Niklas | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 10 | 01 | 10151407 |   | |
41 | U21 weiblich | Rumbolz, Luca Marie | Preetzer Tennisgesellschaft | 15 | 00 | 20002532 |   | |
42 | U21 weiblich Nebenrunde | Rumbolz, Luca Marie | Preetzer Tennisgesellschaft | 15 | 00 | 20002532 |   | |
43 | U21 männlich | Sanders, Leonard | TC Langenhorn e.V. | 7 | 00 | 10055010 |   | |
44 | U21 weiblich | Schmidt, Zoe Michelle | TC Munster | 15 | 05 | 20551712 |   | |
45 | U21 weiblich | Schultz, Amira | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 | 15 | 04 | 20450758 |   | |
46 | U21 weiblich | Tomforde, Nele | Hamburger Polo Club e.V. | 11 | 01 | 20151707 |   | |
47 | U21 männlich | Wede, Peer Ole | NTSV Strand 08 | 7/99997 | 98 | 19853173 |   | |
48 | U21 männlich | Wippich, Raphael | Harburger SC e.V. | 14 | 01 | 10152978 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U21 männlich | U21 männlich Einzel N-4 | 35,00 + 8,00 | 06.02.2018 23:59 | 16er KO |
U21 männlich Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 06.02.2018 23:59 | 4er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,00 + 8,00 | 06.02.2018 23:59 | 16er KO |
U21 weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 06.02.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Str. 10A 22946 Trittau
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg 2 22941 Bargteheide
Tennishalle Lütjensee Am Sportplatz 6 22952 Lütjensee
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-35-U21_16._Global_Wilson_Cup_09.-11.02.2018.pdf
Anmeldungen, Termine, Auslosungen unter mybigpointtennis.de
-
-
Categories
-
Hits2618 views
-
Last modified11.02.2018 21:25