16. LK Turnier TC Kaster LK 05-17
Startdatum
Freitag, 03. August 2018
Endedatum
Sonntag, 05. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Korsten
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC Kaster e. V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schüler K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Schüler K. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bukowski H. | Rekow J. | Grabe M. | |
14551049 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 3:5 Aufgabe Wertung:3:6 0:6 | |
14451322 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | |
14303174 | 5:3 Aufgabe Wertung:6:3 6:0 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Grabe, Manfred (TC Blau-Weiss Lechenich)14 | 4:0 | 4:0 | 25:13 |
2 | Rekow, Joachim (TC Korschenbroich)15 | 2:2 | 2:2 | 22:13 |
3 | Bukowski, Horst (TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V.)11 (1) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Eggers W. | Schüler K. | Walbaum J. | |
14602713 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:3 6:1 | |
14804447 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 11:9 | |
14351526 | 3:6 1:6 | 6:4 2:6 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schüler, Klaus (TC Neuss Reuschenberg e.V.)15 | 4:0 | 4:1 | 33:22 |
2 | Eggers, Werner (Pulheimer SC)14 (2) | 2:2 | 2:2 | 17:16 |
3 | Walbaum, Jürgen (Korschenbroicher TC e.V.)14 | 0:4 | 1:4 | 21:33 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bukowski H. | Rekow J. | Grabe M. | |
14551049 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 3:5 Aufgabe Wertung:3:6 0:6 | |
14451322 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | |
14303174 | 5:3 Aufgabe Wertung:6:3 6:0 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Grabe, Manfred (TC Blau-Weiss Lechenich)14 | 4:0 | 4:0 | 25:13 |
2 | Rekow, Joachim (TC Korschenbroich)15 | 2:2 | 2:2 | 22:13 |
3 | Bukowski, Horst (TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V.)11 (1) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Eggers W. | Schüler K. | Walbaum J. | |
14602713 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:3 6:1 | |
14804447 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 11:9 | |
14351526 | 3:6 1:6 | 6:4 2:6 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schüler, Klaus (TC Neuss Reuschenberg e.V.)15 | 4:0 | 4:1 | 33:22 |
2 | Eggers, Werner (Pulheimer SC)14 (2) | 2:2 | 2:2 | 17:16 |
3 | Walbaum, Jürgen (Korschenbroicher TC e.V.)14 | 0:4 | 1:4 | 21:33 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bukowski H. | Rekow J. | Grabe M. | |
14551049 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 3:5 Aufgabe Wertung:3:6 0:6 | |
14451322 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | |
14303174 | 5:3 Aufgabe Wertung:6:3 6:0 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Grabe, Manfred (TC Blau-Weiss Lechenich)14 | 4:0 | 4:0 | 25:13 |
2 | Rekow, Joachim (TC Korschenbroich)15 | 2:2 | 2:2 | 22:13 |
3 | Bukowski, Horst (TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V.)11 (1) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Eggers W. | Schüler K. | Walbaum J. | |
14602713 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:3 6:1 | |
14804447 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 4:6 6:2 11:9 | |
14351526 | 3:6 1:6 | 6:4 2:6 9:11 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schüler, Klaus (TC Neuss Reuschenberg e.V.)15 | 4:0 | 4:1 | 33:22 |
2 | Eggers, Werner (Pulheimer SC)14 (2) | 2:2 | 2:2 | 17:16 |
3 | Walbaum, Jürgen (Korschenbroicher TC e.V.)14 | 0:4 | 1:4 | 21:33 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 31.07.2018 22:00 | 4er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 8er KO | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 31.07.2018 22:00 | 4er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 31.07.2018 22:00 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 4er RR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 8er KO (P3) | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 31.07.2018 22:00 | 4er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 8er KO | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 31.07.2018 22:00 | 4er KO | ||
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 31.07.2018 22:00 | 8er RR |
Turnieradressen
TC Kaster Stresemannstr. 4 50181 Bedburg 02272-1352
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2035-29-Ausschreibung_05-17.pdf
Bitte jegliche Sonderwünsche bezüglich LK, Spieltermin etc. gerne vorab per Email tc_kaster@sportler.de bzw. Tel. 0172-9111727 oder direkt bei der Anmeldung einfügen
JEDER hat mindestens 2 Spiele
-
-
Categories
-
Hits7476 views
-
Last modified07.08.2018 14:10