15. LK Turnier TC Kaster LK 14 - 23
Startdatum
Freitag, 27. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Korsten
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hatle A. | |||||||
101 | Rödder M. | 2 Braehler F. | |||||||
|
6:1 6:0 | 3 Reder E. | |||||||
201 | Weth D. | 4 Schmidt M. | |||||||
|
6:4 1:6 10:8 | ||||||||
102 | Weth D. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
301 | Reder E. [3] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
103 | Reder E. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
202 | Reder E. [3] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
104 | Ehrig K. | ||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
401 | Reder E. [3] | Platz 3 | Braehler F. (2) | ||||||
|
6:2 6:2 | 6:2 6:0 | |||||||
105 | Fehr D. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
203 | Fehr D. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Schmidt M. [4] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
302 | Fehr D. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
107 | Breunig U. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Braehler F. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
108 | Braehler F. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Rödder M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Weth D. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Reder E. [3] | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Ehrig K. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
105 | Fehr D. | |||
|
6:4 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Schmidt M. [4] | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
107 | Breunig U. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Braehler F. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Weth D. | |||
6:4 1:6 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reder E. [3] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fehr D. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Braehler F. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Reder E. [3] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fehr D. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Reder E. [3] | Platz 3 | Braehler F. (2) | |
6:2 6:2 | 6:2 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 24.07.2018 22:00 | 8er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 24.07.2018 22:00 | 8er KO (P3) | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 8er KO (P3) | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 24.07.2018 22:00 | 4er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 23:59 | 3er KO | 3 x 4er RR |
Herren 60 NR | 60+ männlich Einzel | 2er KO | |||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 4er KO (P3) | 2 x 3er RR |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,00 plus 5 DTB | 24.07.2018 22:00 | 8er KO | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 24.07.2018 22:00 | 4er KO |
Turnieradressen
TC Kaster Stresemannstr. 4 50181 Bedburg 02272-1352
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2035-28-Ausschreibung_14-23.pdf
Bitte jegliche Sonderwünsche bezüglich LK, Spieltermin etc. gerne vorab per Email tc_kaster@sportler.de bzw. Tel. 0172-9111727 oder direkt bei der Anmeldung einfügen
Jeder hat MINDESTENS 2 Spieler !!!
-
-
Categories
-
Hits7669 views
-
Last modified31.07.2018 16:55