Bachtrup-Cup 2018 - U10-Kleinfeldturnier
Startdatum
Sonntag, 18. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 18. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Carsten Höldtke, Oliver Bialy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V.
Teilnehmerliste
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
  |   |   |   |   |   |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Kurzlechner B. | Sydorenko F. | Hinz B. | Heuser J. | Cyrener M. | Bialy L. | Hader N. | ||
XXXXXXXX | 6:10 9:10 | 7:10 7:10 | 5:10 3:6 | 1:10 2:10 | 3:10 5:10 | 3:10 1:10 | ||
10:6 10:9 | XXXXXXXX | 10:5 8:10 | 5:10 6:9 | 8:10 7:10 | 5:10 4:10 | 3:10 1:5 | ||
10:7 10:7 | 5:10 10:8 | XXXXXXXX | 6:10 4:7 | 7:10 4:10 | 6:10 3:9 | 10:8 7:10 | ||
10:5 6:3 | 10:5 9:6 | 10:6 7:4 | XXXXXXXX | 10:8 3:8 | 3:10 7:10 | 10:5 4:7 | ||
10:1 10:2 | 10:8 10:7 | 10:7 10:4 | 8:10 8:3 | XXXXXXXX | 10:8 6:9 | 6:10 10:5 | ||
10:3 10:5 | 10:5 10:4 | 10:6 9:3 | 10:3 10:7 | 8:10 9:6 | XXXXXXXX | 10:6 10:3 | ||
10:3 10:1 | 10:3 5:1 | 8:10 10:7 | 5:10 7:4 | 10:6 5:10 | 6:10 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bialy, Lennard (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | 11:1 | 11:1 | 116:61 |
2 | Cyrener, Mats (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | 9:3 | 9:3 | 108:74 |
3 | Heuser, Jonas (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V.) | 8:4 | 8:4 | 89:77 |
4 | Hader, Noah (TC Blau-Weiss Spellen e.V.) | 7:5 | 7:5 | 89:75 |
5 | Hinz, Bennet (TC Drevenack e.V.) | 4:8 | 4:8 | 82:106 |
6 | Sydorenko, Felix (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | 3:9 | 3:9 | 77:104 |
7 | Kurzlechner, Ben (Spiel- u. Turnv. Hünxe 1912 e.V., TA) | 0:12 | 0:12 | 52:116 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen 2008 | U10 männlich Einzel | 8er KO (P3) | 4 x 4er RR | ||
Jungen 2009 | U10 männlich Einzel | EUR 13,- | 8er RR | ||
Jungen 2010/2011 | U10 männlich Einzel | 8er RR | |||
Jungen Einsteiger | U10 männlich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR | ||
Mädchen 2008/2009 | U10 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR | ||
Mädchen 2010/2011 | U10 weiblich Einzel | 4er RR | |||
Mädchen Einsteiger | U10 weiblich Einzel | 4er KO (P3) | 2 x 8er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6097 views
-
Last modified03.03.2018 13:15