9. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 Männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Daffner, Fabian | TC Markranstädt |   | 06 | 10650031 |   | |
2 | Neigenfink, Simon | BSV 1892 e.V |   | 06 | 10650289 |   | |
3 | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau e. V. |   | 06 | 10653685 |   | |
4 | Fuhlmann, Max Levi | Siemens TK Blau Gold 1913 |   | 06 | 10664115 |   | |
5 | Gantenbrink, Nero | TC Berolina Biesdorf e.V. |   | 07 | 10755481 |   | |
6 | Pietzsch, Nico | BW DD Blasewitz |   | 07 | 10750819 |   | |
7 | Plate, Lasse | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 07 | 10754146 |   | |
8 | Surmacki, Marcel | TC Grün-Weiss Barnim |   | 07 | 10761977 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Daffner F. | ||||||
101 | Daffner F. [1] | 2 Neigenfink S. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Daffner F. [1] | |||||||
|
2:6 6:0 10:7 | |||||||
102 | Pietzsch N. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Daffner F. [1] | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
103 | Surmacki M. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
202 | Neigenfink S. [2] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
104 | Neigenfink S. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Daffner F. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pietzsch N. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Surmacki M. | |||
|
6:4 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Neigenfink S. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Daffner F. [1] | |||
2:6 6:0 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Neigenfink S. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Daffner F. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U12 Weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 26.04.2018 12:00 | 4er KO | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U14 Weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 26.04.2018 12:00 | 2er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits6633 views
-
Last modified03.05.2018 19:15