9. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16 Weiblich | Adamowsky, Aimée | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 03 | 20354515 |   | |
2 | U14 Weiblich | Adamowsky, Cassia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 05 | 20550402 |   | |
3 | U14 Weiblich Nebenrunde | Adamowsky, Cassia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 05 | 20550402 |   | |
4 | U16 Weiblich | Belger, Jule Christiane | TC BW Dresden-Blasewitz |   | 05 | 20551933 |   | |
5 | U12 Männlich | Daffner, Fabian | TC Markranstädt |   | 06 | 10650031 |   | |
6 | U14 Männlich | Damrath, Paul | TCSCC |   | 06 | 10653792 |   | |
7 | U16 Weiblich | Dornick, Samanta | TC BW Dresden-Blasewitz |   | 05 | 20550539 |   | |
8 | U12 Männlich | Fahrenholz, Simon | TV Frohnau e. V. |   | 06 | 10653685 |   | |
9 | U14 Männlich | Fleck, Jan-Ole | HTV Hannover |   | 05 | 10556538 |   | |
10 | U12 Männlich | Fuhlmann, Max Levi | Siemens TK Blau Gold 1913 |   | 06 | 10664115 |   | |
11 | U12 Männlich | Gantenbrink, Nero | TC Berolina Biesdorf e.V. |   | 07 | 10755481 |   | |
12 | U16 Männlich | Hagen, Michael | TC Blau-Weiss 1899 Berlin |   | 05 | 10551080 |   | |
13 | U16 Männlich | Just, Tom | spok e. V. |   | 02 | 10201541 |   | |
14 | U16 Männlich | Kettner, Moritz | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 03 | 10357446 |   | |
15 | U14 Weiblich | Klein, Charlotte | TC Blau-Weiss Bansin e.V. |   | 05 | 20554985 |   | |
16 | U16 Männlich | Klein, Maximilian | Dahlemer Tennisclub |   | 02 | 10253201 |   | |
17 | U14 Weiblich | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. |   | 05 | 20552754 |   | |
18 | U14 Weiblich Nebenrunde | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. |   | 05 | 20552754 |   | |
19 | U14 Weiblich | Kühl, Annika | Hermsdorfer Sport-Club HSC |   | 05 | 20556090 |   | |
20 | U12 Weiblich | König, Zora | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 07 | 20750375 |   | |
21 | U14 Männlich | Lunk, Linus | Hermsdorfer Sport-Club HSC |   | 05 | 10565258 |   | |
22 | U14 Männlich | Lyapshin, Artem | Grunewald Tennis-Club |   | 06 | 10652181 |   | |
23 | U16 Weiblich | Nashiku, Taimi | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 02 | 20259278 |   | |
24 | U12 Männlich | Neigenfink, Simon | BSV 1892 e.V |   | 06 | 10650289 |   | |
25 | U12 Weiblich | Nerlich, Mila | TC Blau Weiss 1899 Berlin |   | 07 | 20750963 |   | |
26 | U16 Weiblich | Nunez Müller, Olivia | Harvestehuder THC e.V. |   | 03 | 20350604 |   | |
27 | U12 Männlich | Pietzsch, Nico | BW DD Blasewitz |   | 07 | 10750819 |   | |
28 | U12 Männlich | Plate, Lasse | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 07 | 10754146 |   | |
29 | U14 Weiblich | Preidt, Emma | TC Grün-Weiss Barnim |   | 05 | 20552674 |   | |
30 | U16 Männlich | Prolius, Franz | TC Grün-Weiß Barnim |   | 10351299 |   | ||
31 | U16 Männlich | Quint, Alexander | tc kleinmachnow |   | 02 | 10259480 |   | |
32 | U14 Männlich | Radtke, Carl | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 07 | 10750097 |   | |
33 | U14 Weiblich | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. |   | 05 | 20552968 |   | |
34 | U12 Weiblich | Rutkowska, Zofia | TC Grün-Weiss Barnim |   | 07 | 20757675 |   | |
35 | U14 Männlich | Schmidt, Nicolas | Zehlendorfer TuS Z88 |   | 04 | 10465347 |   | |
36 | U12 Weiblich | Schroeder, Svava | TC Wernigerode e.V. |   | 07 | 20751085 |   | |
37 | U12 Weiblich Nebenrunde | Schroeder, Svava | TC Wernigerode e.V. |   | 07 | 20751085 |   | |
38 | U12 Weiblich | Schweikard, Alissa | LTTC Rot -weiss |   | 07 | 20752957 |   | |
39 | U12 Weiblich Nebenrunde | Schweikard, Alissa | LTTC Rot -weiss |   | 07 | 20752957 |   | |
40 | U14 Männlich | Silbereisen, Luis | Hermsdorfer SC |   | 05 | 10554244 |   | |
41 | U12 Männlich | Surmacki, Marcel | TC Grün-Weiss Barnim |   | 07 | 10761977 |   | |
42 | U16 Männlich | Titscher, Felix | BTTC Grün-Weiß |   | 03 | 10351223 |   | |
43 | U12 Weiblich | Topel, Sofia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014) |   | 06 | 20653341 |   | |
44 | U12 Weiblich Nebenrunde | Topel, Sofia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014) |   | 06 | 20653341 |   | |
45 | U14 Weiblich | Ulmer, Pauline | TC SCC Berlin |   | 05 | 20557054 |   | |
46 | U14 Männlich | Voß, Kimi | TC Grün-Weiß Barnim |   | 05 | 10554443 |   | |
47 | U16 Männlich | Weisner, Sven | SV Reinickendorf 1896.e.V |   | 04 | 10400180 |   | |
48 | U12 Weiblich | Wojciechowski, Martha | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 06 | 20652212 |   | |
49 | U12 Weiblich | Wolter, Nele | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 07 | 20750960 |   | |
50 | U14 Weiblich | Wosnitza, Hannah | NTC 93 |   | 05 | 20552763 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U12 Weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 26.04.2018 12:00 | 4er KO | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U14 Weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 26.04.2018 12:00 | 2er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits6593 views
-
Last modified03.05.2018 19:15