9. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 Männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kettner, Moritz | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 03 | 10357446 |   | |
2 | Just, Tom | spok e. V. |   | 02 | 10201541 |   | |
3 | Hagen, Michael | TC Blau-Weiss 1899 Berlin |   | 05 | 10551080 |   | |
4 | Weisner, Sven | SV Reinickendorf 1896.e.V |   | 04 | 10400180 |   | |
5 | Klein, Maximilian | Dahlemer Tennisclub |   | 02 | 10253201 |   | |
6 | Titscher, Felix | BTTC Grün-Weiß |   | 03 | 10351223 |   | |
7 | Prolius, Franz | TC Grün-Weiß Barnim |   | 10351299 |   | ||
8 | Quint, Alexander | tc kleinmachnow |   | 02 | 10259480 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kettner M. | ||||||
101 | Kettner M. [1] | 2 Just T. | ||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
201 | Kettner M. [1] | |||||||
|
4:6 6:1 10:5 | |||||||
102 | Weisner S. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
301 | Just T. [2] | |||||||
|
3:6 0:1 Aufgabe | |||||||
103 | Hagen M. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
202 | Just T. [2] | |||||||
|
2:6 6:2 10:7 | |||||||
104 | Just T. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Kettner M. [1] | |||
|
6:3 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Weisner S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Hagen M. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Just T. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Kettner M. [1] | |||
4:6 6:1 10:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Just T. [2] | |||
2:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Just T. [2] | |||
3:6 0:1 Aufgabe | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U12 Weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 26.04.2018 12:00 | 4er KO | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er KO |
U14 Weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-4 | 26.04.2018 12:00 | 2er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 26.04.2018 12:00 | 8er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits6594 views
-
Last modified03.05.2018 19:15