8. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 14. April 2018
Endedatum
Sonntag, 15. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Poetzing, Marie | Wentorfer Tennisclub v. 1973 |   | 06 | 20653596 |   | |
2 | Epp, Vanessa | DTV Hannover |   | 06 | 20653330 |   | |
3 | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. |   | 05 | 20552754 |   | |
4 | Adamowsky, Cassia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 05 | 20550402 |   | |
5 | Drooff, Cleo | LTTC Rot-Weiss Berlin |   | 06 | 20652369 |   | |
6 | Gantenbrink, Anastasia | TC Berolina Biesdorf |   | 05 | 20558785 |   | |
7 | Klasen, Katharina | TC SCCharlottenburg |   | 05 | 20552641 |   | |
8 | Preidt, Emma | TC Grün-Weiss Barnim |   | 05 | 20552674 |   | |
9 | Sardarov, Natella | TK Blau-Gold Steglitz |   | 06 | 20655282 |   | |
10 | Wosnitza, Hannah | NTC 93 |   | 05 | 20552763 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Poetzing M. | |||||||
101 | Poetzing M. [1] | 2 Epp V. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Poetzing M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Adamowsky C. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Poetzing M. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Drooff C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Wosnitza H. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Wosnitza H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Poetzing M. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
105 | Kramarz S. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Klasen K. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
106 | Klasen K. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Epp V. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
107 | Sardarov N. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Epp V. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
108 | Epp V. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Poetzing M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Adamowsky C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Drooff C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wosnitza H. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Kramarz S. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Klasen K. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Sardarov N. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Epp V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Poetzing M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wosnitza H. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Klasen K. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Epp V. [2] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Poetzing M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Epp V. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Poetzing M. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er RR | |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er RR | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 16er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 11.04.2018 23:59 | 8er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits8189 views
-
Last modified15.04.2018 18:45