Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U14 Männlich | Ajeti, Luan | ETV Eimsbüttel e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 10560015 |   |
2 | U18 Weiblich | Belger, Jule Christiane | TC BW Dresden-Blasewitz |   | 05 | 20551933 |   | |
3 | U14 Weiblich | Bollmann, Johanna | TC Grün-G. Wilhelmshorst |   | 04 | 20451346 |   | |
4 | U14 Männlich | Brederlow, Enrique | BTTC Grün-Weiß |   | Quali-Plaz. | 04 | 10455097 |   |
5 | U14 Männlich | Brix, Dominik | Neuenhagener Tennisclub 93e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 10450470 |   |
6 | U12 Männlich | Brix, Felix | Neuenhagener TC 93 |   | 07 | 10751743 |   | |
7 | U18 Weiblich | Fijalkowska, Anna | Grunewald Tennis-Club |   | 05 | 20552052 |   | |
8 | U18 Weiblich | Fijalkowska, Maria | Grunewald Tennis-Club |   | 05 | 20552053 |   | |
9 | U14 Männlich | Halas, Marko | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | Quali-Plaz. | 04 | 10451418 |   |
10 | U18 Männlich | Kelch, Jonah | Hermsdorfer SC |   | Quali-Sieger | 01 | 10103107 |   |
11 | U14 Männlich | Kelch, Matteo | TC Grün-Weiß Bergfelde |   | Quali-Plaz. | 06 | 10650410 |   |
12 | U14 Weiblich | Klein, Charlotte | TC Blau-Weiss Bansin e.V. |   | 05 | 20554985 |   | |
13 | U14 Weiblich | Kramarz, Sarah | Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V. |   | 05 | 20552754 |   | |
14 | U18 Männlich | Lecloux, Louis | TV Frohnau e. V. |   | 00 | 10064332 |   | |
15 | U18 Männlich | Linden, Julius van der | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 03 | 10300591 |   | |
16 | U12 Männlich | May, Nicolas | BTTC grün weiß |   | 18 | 10753864 |   | |
17 | U18 Männlich | Neitzel, Jonas | TC grün weiß rahnsdorf |   | 01 | 10155717 |   | |
18 | U14 Weiblich | Nguyen, Vi Yen | TV Blau-Weiß Biesdorf e. V. |   | 04 | 20455609 |   | |
19 | U14 Männlich | Persike, Maxim | Rot-Weiß Seeburg e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10556544 |   |
20 | U18 Männlich | Quint, Alexander | tc kleinmachnow |   | 02 | 10259480 |   | |
21 | U18 Männlich | Rathay, David | Tennis-Club SCC Berlin |   | Quali-Sieger | 02 | 10252393 |   |
22 | U12 Männlich | Surmacki, Marcel | TC Grün-Weiss Barnim |   | 07 | 10761977 |   | |
23 | U18 Weiblich | Trenner, Nicola Sophia | TC Grün Weiß Nikolassee Berlin |   | 01 | 20155812 |   | |
24 | U12 Männlich | Valle Zarate, Alexander | TC Victoria Pankow |   | 07 | 10750666 |   | |
25 | U14 Weiblich | Valle Zarate, Anastasia | Hernsdorfer SC |   | 04 | 20453778 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U18 Männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 8er RR | |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com