7. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 31. März 2018
Endedatum
Sonntag, 01. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ajeti, Luan | ETV Eimsbüttel e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 10560015 |   |
2 | Kelch, Matteo | TC Grün-Weiß Bergfelde |   | Quali-Plaz. | 06 | 10650410 |   |
3 | Halas, Marko | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | Quali-Plaz. | 04 | 10451418 |   |
4 | Brix, Dominik | Neuenhagener Tennisclub 93e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 10450470 |   |
Qualifikation U14 Männlich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Persike, Maxim | Rot-Weiß Seeburg e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10556544 |   |
6 | Brederlow, Enrique | BTTC Grün-Weiß |   | Quali-Plaz. | 04 | 10455097 |   |
7 | Ajeti, Luan | ETV Eimsbüttel e.V. |   | Quali-Sieger | 05 | 10560015 |   |
8 | Kelch, Matteo | TC Grün-Weiß Bergfelde |   | Quali-Plaz. | 06 | 10650410 |   |
9 | Halas, Marko | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | Quali-Plaz. | 04 | 10451418 |   |
10 | Brix, Dominik | Neuenhagener Tennisclub 93e.V. |   | Quali-Sieger | 04 | 10450470 |   |
11 | Persike, Maxim | Rot-Weiß Seeburg e.V. |   | Quali-Plaz. | 05 | 10556544 |   |
12 | Brederlow, Enrique | BTTC Grün-Weiß |   | Quali-Plaz. | 04 | 10455097 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Kelch M. | ||||
|
2:6 6:3 10:3 | ||||
201 | Halas M. | ||||
|
6:0 6:0 | ||||
102 | Halas M. | ||||
|
6:3 4:6 11:9 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Kelch M. | |||
|
2:6 6:3 10:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Halas M. | |||
|
6:3 4:6 11:9 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Halas M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kelch M. | Brix D. | Persike M. | |
10650410 | XXXXXXXX | 6:7 2:6 | 6:4 6:0 | |
10450470 | 7:6 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | |
10556544 | 4:6 0:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brix, Dominik (Neuenhagener Tennisclub 93e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kelch, Matteo (TC Grün-Weiß Bergfelde) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Persike, Maxim (Rot-Weiß Seeburg e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ajeti L. | Brederlow E. | Halas M. | |
10560015 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:3 1:6 10:8 | |
10455097 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | |
10451418 | 3:6 6:1 8:10 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ajeti, Luan (ETV Eimsbüttel e.V.) | 4:0 | 4:1 | 29:20 |
2 | Halas, Marko (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 2:2 | 3:2 | 30:25 |
3 | Brederlow, Enrique (BTTC Grün-Weiß) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kelch M. | Brix D. | Persike M. | |
10650410 | XXXXXXXX | 6:7 2:6 | 6:4 6:0 | |
10450470 | 7:6 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | |
10556544 | 4:6 0:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brix, Dominik (Neuenhagener Tennisclub 93e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kelch, Matteo (TC Grün-Weiß Bergfelde) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Persike, Maxim (Rot-Weiß Seeburg e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ajeti L. | Brederlow E. | Halas M. | |
10560015 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:3 1:6 10:8 | |
10455097 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | |
10451418 | 3:6 6:1 8:10 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ajeti, Luan (ETV Eimsbüttel e.V.) | 4:0 | 4:1 | 29:20 |
2 | Halas, Marko (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 2:2 | 3:2 | 30:25 |
3 | Brederlow, Enrique (BTTC Grün-Weiß) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kelch M. | Brix D. | Persike M. | |
10650410 | XXXXXXXX | 6:7 2:6 | 6:4 6:0 | |
10450470 | 7:6 6:2 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | |
10556544 | 4:6 0:6 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brix, Dominik (Neuenhagener Tennisclub 93e.V.) | 4:0 | 4:0 | 25:12 |
2 | Kelch, Matteo (TC Grün-Weiß Bergfelde) | 2:2 | 2:2 | 20:17 |
3 | Persike, Maxim (Rot-Weiß Seeburg e.V.) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Ajeti L. | Brederlow E. | Halas M. | |
10560015 | XXXXXXXX | 6:3 6:0 | 6:3 1:6 10:8 | |
10455097 | 3:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 5:7 | |
10451418 | 3:6 6:1 8:10 | 6:3 7:5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Ajeti, Luan (ETV Eimsbüttel e.V.) | 4:0 | 4:1 | 29:20 |
2 | Halas, Marko (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 2:2 | 3:2 | 30:25 |
3 | Brederlow, Enrique (BTTC Grün-Weiß) | 0:4 | 0:4 | 11:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U18 Männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 8er RR | |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 28.03.2018 23:59 | 4er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits7671 views
-
Last modified01.04.2018 17:15