6. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 17. März 2018
Endedatum
Sonntag, 18. März 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 Weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lopez Hänninen, Annika | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 04 | 20450421 |   | |
2 | Schmidt, Zoe- Michelle | Vfl Wester Celle |   | 05 | 20551712 |   | |
3 | Nashiku, Taimi | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 02 | 20259278 |   | |
4 | Dornick, Samanta | TC BW Dresden-Blasewitz |   | 05 | 20550539 |   | |
5 | Alexander, Yuki - Charlotte | TC SCC Berlin |   | 05 | 20551955 |   | |
6 | Fijalkowska, Maria | Grunewald Tennis-Club |   | 05 | 20552053 |   | |
7 | Fijalkowska, Anna | Grunewald Tennis-Club |   | 05 | 20552052 |   | |
8 | Feherpataky-Mazur, Martyna | TK Blau-Gold Steglitz |   | 01 | 20154596 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lopez Hänninen A. | ||||||
101 | Lopez Hänninen A. [1] | 2 Schmidt Z. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||||
201 | Lopez Hänninen A. [1] | |||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
102 | Dornick S. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
301 | Schmidt Z. [2] | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
103 | Alexander Y. | |||||||
|
7:5 7:5 | |||||||
202 | Schmidt Z. [2] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
104 | Schmidt Z. [2] | |||||||
|
7:5 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lopez Hänninen A. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dornick S. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Alexander Y. | |||
|
7:5 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmidt Z. [2] | |||
|
7:5 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lopez Hänninen A. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schmidt Z. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schmidt Z. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 14.03.2018 23:59 | 8er KO |
U12 Männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 14.03.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 14.03.2018 23:59 | 8er KO |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 14.03.2018 23:59 | 8er RR |
U18 Männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 14.03.2018 23:59 | 8er KO |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 14.03.2018 23:59 | 16er KO |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 14.03.2018 23:59 | 8er KO |
U18 Weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 14.03.2018 23:59 | 2er KO |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits10236 views
-
Last modified18.03.2018 18:00