Hauptfeld U18 Weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nogossek, Lisa | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 03 | 20301524 |   | |
2 | Roß, Emily | SV Zehlendorfer Wespen |   | 03 | 20351355 |   | |
3 | Rutz, Anastasia | Tennis-Club Heiligensee |   | 03 | 20300275 |   | |
4 | Nunez Müller, Olivia | Harvestehuder THC e.V. |   | 03 | 20350604 |   | |
5 | Fijalkowska, Maria | Grunewald Tennis-Club |   | 05 | 20552053 |   | |
6 | Fijalkowska, Anna | Grunewald Tennis-Club |   | 05 | 20552052 |   | |
7 | Malze, Annika | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 03 | 20350972 |   | |
8 | Schwerin, Paula | LTTC Rot-Weiss Berlin |   | 03 | 20350655 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Nogossek L. | ||||||
101 | Nogossek L. [1] | 2 Roß E. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Nogossek L. [1] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
102 | Rutz A. | |||||||
|
6:3 6:7 10:5 | |||||||
301 | Roß E. [2] | |||||||
|
6:1 7:6 | |||||||
103 | Nunez Müller O. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Roß E. [2] | |||||||
|
6:4 6:0 | |||||||
104 | Roß E. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Nogossek L. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rutz A. | |||
|
6:3 6:7 10:5 | |||
|
||||
103 | Nunez Müller O. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Roß E. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Nogossek L. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Roß E. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Roß E. [2] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 Männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- | 01.03.2018 20:00 | 4er KO | 4 x 4er RR |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.03.2018 20:00 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.03.2018 20:00 | 8er RR | |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.03.2018 20:00 | 4er RR | |
U18 Männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.03.2018 20:00 | 4er RR | |
U10 Weiblich | U10 weiblich Einzel J-4 | 35,- | 01.03.2018 20:00 | 8er RR | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.03.2018 20:00 | 4er RR | |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.03.2018 20:00 | 8er KO |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com